Гость
Статьи
Посоветуйте где купить …

Посоветуйте где купить полис ДМС и какую клинику выбрать

Хочу купить полис ДМС. Вот думаю, где его приобрести. И в какие клиники лучше обращаться в Москве, где внимательные профессиональные врачи.

Любовь это
15 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Наблюдалась много где, сейчас - ЗАО Лечебный центр на Парке Культуры. Довольна. Сразу могу отсоветовать ОАО МЕДИЦИНА и на Старом Арбате (забыла как клиника называется)

#2

Вам в страховую надо, там и обговорите список услуг и клиник. Меня вот РЕСО всегда устраивало, мужа тоже. У него, кстати, есть в списке клиник и лечебный центр на парке. Мне нравится там сеть клиник Medswiss, хотя и другие посещала тоже.

Никогда не было проблем с записью к специалистам, в самих клиниках ни разу не приходилось ждать. И нареканий на врачей тоже не было, даже на стоматологов.

мики
#3

12 лет покупаю в РОСНО в 3-семейную клинику

Гость
#4

Девочки, а какова цена вопроса?

Любовь это
#5

От 30 тыс и выше. В зависимости от перечня услуг

Лада
#6

Я тоже в РЕСО.. 7 лет уже в поликлинике на Добрынинской от ГЛАВ УПДК, это в приницпе поликлиника для дип. корпуса, но они со стороны народ берут.

Лена
#7

А я в том году за 8 тыс. купила и всех врачей обошла и кучу прцедур сделала, тысяч на 50-60, наверно)

#8

у меня был полис РОСНО и обслуживалась я в клинике МЕДСИ на Белорусской. Квалификация врачей меня вполне устраивала.

Глущенко Антон
#9

Здравствуйте, я страховой агент и могу представить Вам услуги медицинского центра "РАМБАМ".

ДАнный медецинский центр включает в себя широкий спектр услуг по программе годового медицинского страхования "Поликлиника+стоматология":

-Стоматология

-Физиотерапия

-Массаж

-Консультация и прием врачей специалистов

-Диагностика на современном оборудовании

-Лечебные процедуры и манипуляции, а так же множество других услуг.

Цена пакета на годовое обслуживание - 9000 руб.

Медецинский центр находиться на ст.Новослободская\Менделеевская.

С уважением, Глущенко Антон.

ПО всем вопросам можно обращаться:

E-mail: a.v.gluschenko@mail.ru

тел. 8(915)088-69-63

Алена
#10
Лена

А я в том году за 8 тыс. купила и всех врачей обошла и кучу прцедур сделала, тысяч на 50-60, наверно)

Лена, а в какой фмрме страховались и какую клинику выбирали?

Кирил
#11

Вам правильно написали - нужно в страховую компанию. Мы пользуемся дмс уже 6 лет довольны. Обращайтесь к профессионалам. Страховка стоимостью за 8-9тыс. обман или дальнейший развод на деньги. рассматривал такой договор - там только прием специалистов (конечно узкопрофильные не входят да как правило их там просто нет). Клинику нужно подбирать по вашему месту проживания. Обслуживаемся в ГлавУПДК.

#12

Я бы посоветовала обратиться в РСС. Второй год покупаю полисы ДМС именно там, причём всей семье, а маме ещё и с опцией стоматология. Ни разу не пожалели о потраченных на полисы деньгах - обслуживание на уровне, без очередей и хамства, клиники за этой компанией закреплены лучшие в Москве, страховые премии подъёмные, рассчитаны на разный уровень дохода.

#13

РСС???!!! А можно поподробнее для тех кто не в теме? Что за такая компания? Сама хочу полис ДМС купить, но вот где выгоднее и надёжнее найти не могу. Сколько в среднем стоит полис? Куда обращаться нужно?

#14
Эраст Фандорин

РСС???!!! А можно поподробнее для тех кто не в теме? Что за такая компания? Сама хочу полис ДМС купить, но вот где выгоднее и надёжнее найти не могу. Сколько в среднем стоит полис? Куда обращаться нужно?

РСС - Русский Стандарт страхование, сама там полис прикупила в этом году. Оформила себе полис не самы дорогой, но по мне самый удобный по программе - Поликлиника рядом. Оформили быстро, сумма вполне доступная - 27 тыр. До приобретения полиса сходить в больничку для меня было пыткой - очереди, отношение врачей не очень, всё через блат или подарки. А сейчас как и должно быть - приходишь к определенному времени, тебя осматривают, дают четкий план лечения. И что самое главное - пока не разводят на лишние анализы и процедуры. До этого замечала в клинике этим грешили(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Да, да всё верно, как раз русский стандарт страхования я имела ввиду. У них на официальном сайте можно найти всю информацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: