Гость
Статьи
кандида glabrata

кандида glabrata

3 месяца назад появились сливкообразные выделения,зуд,жжение пила флюкостат неоднократно и ирунин ничего не помогло.Сдала мазки обнаружили CANDIDA GLABRATA.Кто сталкивался с такой проблемой и как лечили?Я уже устала мучиться

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять по весне "подснежники" со своими выделениями повылезали.

Ога
#2

А когда обнаружили, врач не просвятил в методе лечения?

Алена настоящая
#3

Бура в глицерине.

#4

бура в глицерине тоже не помогает

Nizza
#5

Попробуйте пить бифидобактерин утром и вечером по пакетику и спринцеваться вечером мочой. Я так делала и все прошло. А ведь мучилась несколько лет, без конца пила флюкостат.

лена
#6

я беременна, у меня тоже обнаружили этот вирус и врач мне посоветовал местно применять:макмирор.комилекс,а мужу трихопол по 2 табл-2раза в день после еды, доксициклин 1 каплула 2 раза в день 6 дней, и мужу местно: крем клотримазол на ночь 6-7 дней

спиртное не пить.

Гость
#7

Я не знаю, что применять... У меня уже почки болят от таблеток и свечей. Неужели никак не могут изобрести эффективное средство? Я уверена, что его давно изобрели, просто женская молочница - это целый бизнес, не зря препараты от молочницы так дорого стоят. Хотя по логике они должны быть очень дешевые, ведь это самая распространенная женская болячка, от которой страдает почти каждая женщина.

Гость
#8

А те препараты, которые другим помогают (типа клотримазол) вызывают у меня месячные на две недели раньше. Видимо там гормон не заявленный в составе, так как сбой цикла у меня происходит. Поэтому я не могу пользоваться многими свечками.

Ольга
#9

Обнаружили вирус, чем лечить? Может есть такие? Беспокоит жжение во влагалище.

Елена123
#10

Автор, Вы вылечились? У самой такая же беда. Год лечусь. В роддоме заразила узистка- старая с с у к а через грязные руки, а я же ей предлагала стерильные перчатки.

Гость
#10

Автор, Вы вылечились, ответьте пожалуйста?

Гость
#11
лена

я беременна, у меня тоже обнаружили этот вирус и врач мне посоветовал местно применять:макмирор.комилекс,а мужу трихопол по 2 табл-2раза в день после еды, доксициклин 1 каплула 2 раза в день 6 дней, и мужу местно: крем клотримазол на ночь 6-7 дней
спиртное не пить.

Лена. Вы вылечились от глобраты?

Гость
#12
Гость

Я не знаю, что применять... У меня уже почки болят от таблеток и свечей. Неужели никак не могут изобрести эффективное средство? Я уверена, что его давно изобрели, просто женская молочница - это целый бизнес, не зря препараты от молочницы так дорого стоят. Хотя по логике они должны быть очень дешевые, ведь это самая распространенная женская болячка, от которой страдает почти каждая женщина.

Гость, Вы вылечились?

Гость
#13

девушка на ютуб рассказала как лечила глабрату,нистатином вроде как вылечила
https://youtu.be/Nas3NFzIK9c

Гость
#14

кандид глабарату не так просто вылечит,как правило к ней бывают немного чуствительных препаратов.Флуконазолы мало чем могут помочь,тоже использовала все что есть в аптеке,сдав на чуствительность посевом-оказался нистатин только чувствителен.Но и он после второго применения уже не помогал.Можно попробовать спринцеваться борной кислотой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Девочки ,была Candida glabrata 4 месяца не могла вылечить ничем и бура,и всё дорогие лекарства сложные ничего не помогало.
Берите Лактогель 7 тюбиков (молочная кислота)
За 7 дней избавил от глабраты.По анализам всё чисто.Сама не верила что смогу от неё избавиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: