Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший гинеколог (или клиника) в СПб!!

Девочки, нужен хороший гинеколог или киника в СПб, желательно Кировский, Красносельский р-ны! Даная, Скандинавия- не вариант!

19 ответов
Последний — Перейти
ксеня
#1

Автор, обсуждали уже эту тему и не раз, многие сошлись в одном- Вперед в Ювенту!!! Там , вот действительно, прямо к любому врачу, все хороши, отношение и обслуживание на уровне. Не смущайтесь, что это момлодежная клиника изначально, туда многие форумчанки сходили и остались довольны. Весь спектр услуг, и узи, и операции, и осмотр. Причем, очень и очень бюджетно. Про скандинавию даже слышать не хочу!!!!

посмотрите сайт ювенты, там вся информация, и приемные часы, и прейскурант, и все доктора.

гость
#2

Спасибо огромное)

ксеня
#3

да не за что, особенно, если понравится)))

сайт, надеюсь, нашли

Гость
#4

маркова карина или ее мама

жд поликлиника

#5

Я за Ювенту!!! уже 6 лет туда хожу, очень довольна.

Виктория
#6

Очень хорошая клиника Биогармония, кондратьевский 25. хожу туда 2 года.

Дарья
#7

Да вы с ума сошли,какая еще "Ювента"? Подхватите там что-нибудь. Там же все девочки неблагополучные наблюдаются. И наркоманки и проститутки. Может врачи и хорошие,но как там обрабатывают инструменты неизвестно.

Биогармония - есть минусы
#8

Лечилась в клинике на Кондратьевской зимой и весной 2009г. в общем ощущение положительное, хотя есть несколько минусов: 1) так как из ЖК посылают на платное УЗИ, то зачастую несколько человек - очередь 2) мне не разрешили (доктор сказала забежать узнать в любое время результат) посмотреть результаты итоговых анализов по лечению (не дали посмотреть свою карточку). Администратор (женщин лет 60+) отказала на основании, что никто мне не сможет растолковать значение результатов, несмотря на все уверения что я разбираюсь в показателях. Предложила записаться к врачу и тогда врач мне перескажет итоги из карточки. я отказалась платить 600 руб за прием и ушла, так и не узнав результаты.

Из положительного там есть знающий доктор, гинеколог, фамилия - Лобова. Лишних анализов сдавать не требует, лечиться предлагает дорогими препараами, но это, наверное, и более действенные. Претензий по лечению и ведению - никаких. да, у клиники, к сожалению, нет лицензии на ведение беременности - единственное, что они предлагают - это посещать ЖК по месту прописки реже, чем надо, а вестись у них, принося результаты анализов своему врачу в ЖК.. никаких бумаг они дать не могут сами(((

Биогармония - есть минусы
#9

ой - на кондратьевском ПРОСПЕКТЕ))

Barbariska
#10

могу посоветовать в московском районе - "Леди-мед" на Костюшко,2. Можно найти по поиску в интере. Очень грамотный врач Нугзар Семенович, который не будет Вам прописывать дорогие лекарства и бады. В свое время начиталась о нем положительных отзывов и пошла исправлять ошибки предыдущего врача. Очень грамотный. Сейчас абсолютно здорова. Однако, требуется много времени, по записи на определенное время не получится. Живая очередь и каждому уделяет столько времени, сколько нужно. Но ооочень рекомендую.

Гость
#11

На Говорова очень хорошая клиника "БалтЗдрав". Я туда ходила и меня обследовали быстро и не очень дорого.. Там хорошие врачи, к пациенту относятся очень внимательно.

Ника
#14

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то идите к Савинову в Университетскую клинику, он точно поможет! Он очень опытный онкогинеколог, тем более руководитель центра патологии шейки матки и вульвы при клинике.

Катя
#15

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Яковлева О.М. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Елена
#16

Подруга недавно лечила эндометриоз в Университетской клинике на Таврической, woman-help.ru. Хорошо вовремя обратилась, говорят чуть позже было бы совсем плохо. Хорошо у нас в городе есть такая профильная клиника с центром патологии шейки матки. Советую Аносову, очень опытный специалист по патологии шейки матки и вульвы.

Алла
#17

Советую пролечиться в Университетской клинике на Таврической, в Питере. У них очень сильная гинекология, есть центр патологии шейки матки при клинике. Яковлева, Аносова - очень серьезные специалисты!

Татьяна
#18

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Варданян лечилась, прекрасный специалист!

Виктория
#19

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Мика
#20

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла! Еще очень сильная Гаврилова, тоже рекомендую

#21

я вам рекомендую Центр семейного здоровья медицинская клиника в химках вот силка на их сайт посмотрите http://smklinika.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Девочки Спб! У меня есть для Вас такой классный совет! Рассказываю свою историю. Я замужем уже 15 лет и секс перестал приносить удовольствие, совсем. Интимная близость была так себе. Что я только не пробовала и вагинальные шарики и гели. Ничего не помогало!Потом нашла клинику Спб, которая делает интимное омоложение лазером "Bioxel". Мне так понравился эффект от первой процедуры, Вы просто не представляете, там стало все такое узкое, как у девочки, и чувствительность вернулась. Секс стал другим. Более чувственный. Так что мой совет, все кто хочет вернуть отличный секс, обращайтесь в Евромедику!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема