Гость
Статьи
жанин против акне

жанин против акне

врач прописала жанин против акне. сказала начать в первый день месячных, ну а дальше по схеме: 21 день пить 7 перерыв и т.д. у кого-то есть такой опыт? какие результаты? и когда и на сколько делать перерыв? спасибо!

зайка
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Пила Жанин как противозачаточные. Кожа стала идеальной на лице - гладкой, нежной, даже поры как-будто сузились! Правда, у меня не было сильных проблем с кожей, иногда цветения и пятнышки. Но был отрицательный момент - поправилась на 3-4 кг (хотя при этом соблюдала питание и занималась спортом) и целлюлит стал выраженнее. Это палка о двух концах, когда я прекратила пить Жанин - все вернулось на свои места: я обратно потихоньку похудела, а кожа зацвела

Матильда Петровна
#2

не пейте, потом все вернется и еще разжиреете, врач дура у вас, это же ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ, и принимать от прыщей их нельзя, ***, слов нет.

Полина
#3

Пила Жанин, как лечение при эндометриозе. Кожа, действительно, стала оч. хорошей. Но через несколько меяцев проявился побочный эффект-сухость во влагалище, стало больно заниматься сексом. После окончания приема все стало нормально.

гость!
#4

Матильда, выдыхайте, вы если из этих лохудр, которые только слышат слово "противозачаточные", начинают визжать, так идите мимо, вашего мнения здесь не спрашивают, кажется. А гинеколог просто так от прыщей его не назначит.

Зайка! Я его пью уже 3 года как. Пару раз бросала-никаких изменений. Кожу действительно улучшает, да и волосы. Никаких проблем с целлюлитом, весом нет и не было. Он задерживает воду-от этого может вес.

гость!
#5

но это мне он так подошел, вы месяца через 3 поймете

такая же
#6

Девочки при приеме Жанина у Вас месячные нормальные были? У меня почему-то их нет, уже 100 раз задавала этот вопрос, неужели так никто и не ответит(((

Гость
#7

у меня норма все

Гость
#8

Полина, а что значит стало больно заниматься сексом? Расскажите поподробнее, похожу у меня такая же история:( Сильное режущее ощущение на вхоже во влагалище, ужас:(

зайка
#9

=8 я конечно не Полина, но понятно что боль из-за отсутствия смазки, она же написала "сухость во влагалище".у вас то же самое,или не до конца "разогрета" или не выделяется достаточное кол-во смазки по физиологическим причинам.

теперь о себе, я все-таки начала принимать препарат, сегодня только 3-й день, понятно что еще ничем поделится не могу. читала очень много отзывов о значительном улучшении кожи, волос, у некоторых увеличилась грудь, пропал целлюлит, в весе не прибавили, но девчонки, все мы разные и каждой на такой результат рассчитывать не надо, а как бы хотелось) кстати, перед назначением я сдала все необходимые анализы.

зайка
#10

забыла добавить, врач подметила что лучше принимать ближе к ночи, так побочн.эффекты скажутся меньше

Milla
#11

вот принимаю уже 4 месяц.... после первого месяца начала постоянно болеть грудь - вот уже 3 месяц... но врач сказал что должно скоро пройти... Но в тоже время грудь стала намного больше, лицо стало чистенькое и волосы выглядят лутше...

зайка
#12

Milla,а можно узнать через какое время приема препарата личико стало чистеньким?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Девочки, вся европа защищается только этими современными средствами. Я вижу только плюсы от этого препарата: пропали огромные больнючие угри на спине, кожа на лице стала матовая (а так всегда блестела, никакие косметические средства не помогали), пропали комедоны и больше не образовываются, окрепли волосы и ногти; менструации стали регулярные и безболезненные, а самое главное - значительно снизилось количество менструальных выделений (это при моей-то железодефицитной анемии!!), иногда вообще просто помажет и все! Кроме того - это полноценный секс без беспокойства и страхов, потому что я уверена в своем Жанине. Кстати, личико становится чистеньким уже после 3 дней приема, наблюдайте. И жиреют, вроде не от жанина, а от количества и качества еды, которую вы потребляете. Он, возможно, слегка поднимает у некоторых аппетит, но вы же можете это контролировать. у меня не было проблем с весом...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: