Гость
Статьи
Месячные после отмены …

Месячные после отмены ОК

Подскажите, когда у вас пришли месячные после отмены ОК, в частности Диане35?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Буду следить за темой, тот же вопрос.

Гость
#2

у мениа другие ОК били, но месиачние после отмени пришли в срок: +-28 днеи

Гостья
#3

у меня после отмены Диане35 месячные пришли где-то через полтора месяца. А потом снова "восстановился" мой привычный нерегулярный цикл. Так что пройденный курс ОК абсолютно не помог, только +8кг появились... На всю жизнь зареклась - больше никаких гормонов, на фиг, на фиг!

Фифочка
#4

А у меня цикл как по часам, 28 дней. Вес восстановился (сиськи сдулись, ушло 4 кг обратно), хотелка заработала как до начала приема ОК. Причем в первый месяц отмены ОК

Гость
#5

у меня после отмены ярины на 27 день пришли. сейчас все как и до таблеток, цикл скачет 26-28 дней

гость
#6

У меня сейчас 38 день цикла. Жду гостей, а их все нет! Может пора к врачу или на узи сходить?! Как считаете?

Гость
#7

первые на 29 день, потом 27

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Я тоже принимала Ок, только Марвелон и Жанин. Первый цикл - 28 дней, причем скудный, 2 так и не начался (41 день уже), записалась ко врачу. У меня всегда нерегулярный цикл был, не хочу принимать больше ок, но видимо без них придется терпеть такой непостоянный цикл. Вообще говорят, что в 3-6 месяцев после отмены могут быть сбои, а потом все восстановится, но восстановится скорее только у тех, у кого было все норм и без таблеток...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: