Гость
Статьи
заместительная …

заместительная гормональная терапия

кто использует згт ,поделитесь впечатлениями о препаратах,побочках.,сколько лет принимаете? какой самый лучший(безопасный) препарат?

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Шапокляк
#1

Анна, а почему вам ее прописали, возрастные изменения?

анна
#2

да,для поддержания хорошей формы.

Лина
#3

Я принимаю "Анжелик" уже второй год. Назначили, чтобы облегчить тяжелый климакс. Очень довольна. Пока никаких побочных эффектов. Чувствую себя отлично. Мне сказали, что это самый современный препарат ЗГТ. Низкодозированный.

Нина
#4

я тоже "Анжелик" пью. Почти три года. От всех неприятностей климакса забыла уже через месяц. Выгляжу отлично, настроение в норме, самочувствие превосходное. Когда чувствуешь себя Женщиной - молодой, красивой и желанной в 57 лет - сил хватает на то, чтобы горы свернуть.

Гость
#5
Нина

я тоже "Анжелик" пью. Почти три года. От всех неприятностей климакса забыла уже через месяц. Выгляжу отлично, настроение в норме, самочувствие превосходное. Когда чувствуешь себя Женщиной - молодой, красивой и желанной в 57 лет - сил хватает на то, чтобы горы свернуть.

а зачем их сворачивать? от нечего делать или больше некому? странные рассуждения 57-летней тетушки.

Лада
#6

Я уже 2 года принимаю прогинова с утрожестаном. Тоже довольна. Хочу попробовать Анджелик... Стоит?...

Гость
#7
Лада

Я уже 2 года принимаю прогинова с утрожестаном. Тоже довольна. Хочу попробовать Анджелик... Стоит?...

Фемостон более новый, мне подошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эллен
#8
Лада

Я уже 2 года принимаю прогинова с утрожестаном. Тоже довольна. Хочу попробовать Анджелик... Стоит?...

Лада, обратите внимание: эти якобы разные комментарии от разных людей с похожими именами (Нина, Лина) оставлены с одного IP адреса..совпадение? не думаю...это ж надо так палиться!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: