Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности в такой ситуации?

Девочки, подскажите! Начиталась инфы в инете, совсем тоскливо стало. Мой цикл от 28 до 32 дней. Акт был в ночь с 10 на 11 день цикла, использовали свечи Патентекс-Овал+презерватив (т.к. "опасные дни"). В ходе акта, у партнера ослабла эрекция, от чего, видимо, сполз презерватив. Заметили сразу. Таким образом, окончание акта произошло не в меня, считай прерванный акт еще добавился. В инете на медицинских сайтах, почти все гинекологи отрицают действие Патентекса и чуть ли не в голос кричат, что в опасные дни, даже при прерванном акте можно залететь и надо пить Постинор. Я в ужасе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да ну что вы?10-11 день рановато для овуляции.Хотя...бывает всякое!У Вас итак почти тройная защита!Я думаю вероятности забеременеть почти нет

Гость
#2

Патентекс-Овал мне рекомендовал врач в роддоме, после родов, так как ничего другого нельзя после родов. По моему нормальное средство предохранения, если правильно его использовать, по-моему там должно пройти 15 минут после введения

мики
#3

Автор, успокойтесь. У Вас овуляция скорее всего с 14 по 16. Три дня сперматозоиды почти не живут. Прерванным половым актом полстраны предохраняются (здоровые и не один год) и не беременеют. А те кто беременеют, просто своих мужчин покрывают:) Процент Вашей беременности ну где-то 1% из 100. Ну, конечно, если Вы паникерша, то нужно еще пару часов почитать перестраховывающихся гинекологов и обязательно выпить Постинор, а лучше сразу 2 штуки :)

Автор
#4
мики

Автор, успокойтесь. У Вас овуляция скорее всего с 14 по 16. Три дня сперматозоиды почти не живут. Прерванным половым актом полстраны предохраняются (здоровые и не один год) и не беременеют. А те кто беременеют, просто своих мужчин покрывают:) Процент Вашей беременности ну где-то 1% из 100. Ну, конечно, если Вы паникерша, то нужно еще пару часов почитать перестраховывающихся гинекологов и обязательно выпить Постинор, а лучше сразу 2 штуки :)

Да я вообще-то тоже склоняюсь к Вашей точки зрения. Если есть залеты при прерванном, то это или явный мужской косяк, или был повторный акт без посещения мужчиной туалета и душа, или не постоянный мужчина, который не слишком озабочен здоровьем партнерши, ИМХО). А гинекологи....я вообще считаю, что у них "золотое правило" - разведи пациента на полное обследование и потом обязательно подсади его (ее) на ОК, т.к. остальное - фигня. Как будто в сговоре с фармакологическими компаниями.

мики
#5

Я к ней склоняюсь из собственного опыта. При 100% фертильности пользовалась прерванный половым актом 17 лет. Сейчас, Слава Богу Нова-ринг изобрели

Гость
#6

да ничего не будет. 0,1 % из 100!!!

Гость
#7

а можно ли забеременеть, если партнер кончил мне в трусы. я потом их надела и ходила?

пожалуйста, только не смейтесь, это очень серьезно. просто не дома был секс и не во что было переодеться, ходила в мокрых трусах часа два

Гость
#8
Гость

а можно ли забеременеть, если партнер кончил мне в трусы. я потом их надела и ходила? пожалуйста, только не смейтесь, это очень серьезно. просто не дома был секс и не во что было переодеться, ходила в мокрых трусах часа два

)))))))))))

Крик
#9

8. Возможно)

#10

7.ужас))

Гость
#11

7 - жесть, молодцом короче, в следующий раз памперсы одевайте, хоть сухой будете ходить...

Гость
#12

Автор, скажу честно: вероятность у вас есть, так как счас я сама жду малыша, но вероятность у вас небольшая, все таки был ППА+предохранение (свечи). Я сама забеременела на 11 день, хотя цикл 28-30 дней, но мы ничем не предохранялись плюс практиковали календарный метод, а он всегда сдвигает овуляцию на "пораньше" :) поэтому, в вашем случае, скорее нет беременности, чем есть :)

Гость
#13

пол-страны, которая предохраняется ппа, с завидной регулярностью бегает на аборты. а по мед. исследованиям, сперматозоиды живут в организме женщины до 5 дней.

Амазонка
#14

Всю жизнь с мужем ППА предохраняемся, даже в опасные дни, всегда прокатывает, это подходит тем, у кого цикл регулярный.А вот ребеночка когда захотели, забеременели с первого цикла.Вот так вот.А патентекс-никогда не слышала, что он не предохраняет, а вот от свечек фарматекса у меня куча подруг залетала, а патентекс...у меня лично с ним проколов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#15

Пантеникс- нормальная защита, главное поглубже ввести и полежать минут 5 чтоб растаял.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: