Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

мне кажется, я беременна. мы 3 недели назад занялись сексом с парнем. он кончил на одеяло, потом мы вышли с ним на улицу на минут 10-15 и снова занялись. он всунул в анал, а потом случайно во влагалище на пару сантиметров. есть ли вероятность беременности?

у парня, и у меня есть плохие привычки (сигареты) #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Поздравляю! Кроватку уже присматриваете?

#2

Есть большой риск не беременности, а бактерий. Если аналом и занимаются, то с презервативом.
Вы очень глупая, если не отправили своего парня подмыться, раз он «всунул» не туда. В кишках бактерий очень много, поэтому вполне сейчас могли подхватить не очень приятные последствия для своего женского организма.

Гость
#3

Лечиться теперь надо "животные". Уже не туда толкаете. Вашего так называемого "парня" надо на мороз кинуть чтобы дурь с башки выкинуть. Тогда может нормальным станет. Таких надо на каторгу всех извращенцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Лечиться теперь надо "животные". Уже не туда толкаете. Вашего так называемого "парня" надо на мороз кинуть чтобы дурь с башки выкинуть. Тогда может нормальным станет. Таких надо на каторгу всех извращенцев.

вас адекватно и воспитано общаться учили? насколько это мерзко, а ещё и ужасен ваш «адекватный ответ». видимо дурь в голове только у вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема