Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Подскажите ,есть ли вероятность беременности ? Добрый день ,я понимаю ,что таких тем на форуме полно,но я очень переживаю . В начале февраля был защищенный половой акт ,вне овуляции ,мы не только защищались ,но еще и меняли презервативы в течении всего полового акта ,что б не б не было возможности разрыва презарватива. Окончания не было,тоесть парень не кончал . Месячные наступили как положено ,прошли,были обильные,как всегда . Сейчас по приложению показывает ,что у меня фертильное окно,сегодня на белье я заметила розовую точку ,я не понимаю что это ,начиталась уже про имлатанционное кровотечение и измучив себя,могу ли я быть беременна? Прошу ответить без шуток

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

*** вы загоняетесь, лучше вообще не занимайтесь сексом с таким походом, вредно для нервной системы... Вы не беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

извините ,но я задала вопрос ,попросила без шуток ,зачем?

Не обращайте внимание на Бармаглота. Он в каждой теме каждому пишет подобную фигню

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема