Гость
Статьи
Портятся зубы

Портятся зубы

Такая проблема... жутко портятся зубы. Не внешний кариес, а изнутри, просто отваливается ползуба. Что делать - не знаю. Питаюсь нормально. К 30ти годам имею весь рот в заплатках, в каждом зубе пломба и 2х зубов уже нет. Внешне не видно, но дико копмлексую. Боюсь, что лет через 5 начну мосты ставить, а через 10 и вообще без зубов останусь ((. Есть еще такие? Что делать, девчонки? :(:(

Беззубик
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

таже проблема,сама в шоке:(

#2

скорее всего это наследственное

Гость
#3

беззубик, здрасте еще раз. Мне 28, у меня нет 3 ,5 зубов (3 нет, один наполовину отвалился), 14 зубов здоровые, остальные ***! Что будет если рожу.....

Мороженое о трех головах
#4

Есть таки, много. Наследие каменного века стоматологии. Копите на мосты и не паникуйте. Зубы-не руки.

Беззубик
#5

3, я уже родила, кормлю вот.

В полном отчаянии.

Анна
#6

таже проблема. Надеюсь лет через 20 протезирование будет доступно и абсолютно безболезненно. В принципе и сейчас можно вживить болтик, а на него потом накрутят фарфоровый зуб. Дороговато правда и гарантий особых никто не дает

Беззубик
#7

Анна, эти болники часто оттограются костью лет через 5 - и все :(.

Может, что-то в питании? Но я нормально ем.

У меня 2х зубов нет, еще 2 депульпированные (мертвые), а остальные все запломбированные, и пломбы по четверти-трети зуба точно. :(

маруся,не плачь
#8

вы не одна такая.я вот тоже боюсь будущего.почти все зубы пломбированые.и пломбы почти на весь зуб.эх...

Милана
#9

Здравствуйте!

После беременности мучилась с похожими проблемами. зубы все в кариесе, пломбы в пол зуба. мне посоветовали специалиста одного в москве. Шарин Алексей Николаевич. вот сейчас хожу к нему,постепенно восстанавливаю здоровье зубок))

Гость
#10
Беззубик

Анна, эти болники часто оттограются костью лет через 5 - и все :(.

Может, что-то в питании? Но я нормально ем.

У меня 2х зубов нет, еще 2 депульпированные (мертвые), а остальные все запломбированные, и пломбы по четверти-трети зуба точно. :(

Да, если плохие десны и сделано плохим специалистом, то будет отторгаться, а если хорошим , то пожизненно.

Симпатяжка
#11
Милана

Здравствуйте! После беременности мучилась с похожими проблемами. зубы все в кариесе, пломбы в пол зуба. мне посоветовали специалиста одного в москве. Шарин Алексей Николаевич. вот сейчас хожу к нему,постепенно восстанавливаю здоровье зубок))

А Вы случайно не про Мегастом говорите?

Я просто именно там у него лечилась и кажется он там главный врач

Гость
#12

ПРиветик...если чесно меня злит..что зубы так портяться...у меня таже проблема...если они сечас по кускам ломаются..то что будет лет через 20....от чего этот карис? и имено с нутри...???

Оля
#13

Зубы полносью отражают здоровье организма. Каждый зуб в ответе за тот или иной орган и отражает его здоровье или не здоровье.

Если дело не в кальции, то точно в больном организме.

Гость
#14

Мне 21 и у меня все зубы так же с внутры портятся. Я проверялся полностью. Со здоровьем все хорошо сказали. Один врач сказал что это может быть если ЧТО ТО С ПОДЖЕЛУДОЧНИКОМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

3 шага :

1. Отказ от мяса замена его яйцом, сыром и орехами (все остальное можно!! даже нужно сладости полезна халва инжир финики Восточные)

2. На irecommend ru читаем ветку про белую глину DNC

3. На этой ссылке

http://oilsoap.ru/referral/10173/

(скидка 5%) заказываем масло кориандра и раз в неделю вечером смазываем им десны ! И ВСЕ!!! Зубы совершенно перестанут портится ТОЧНО!!!! Успехов!))