Гость
Статьи
Молочница!!! Как …

Молочница!!! Как справиться с нею?

У меня молочница! Это ужас...! Прописали випросан, флюкостат, свечи тержинал, свечи гексион. Начала пить, становиться еще хуже, зуд настолько сильный, что можно просто лезть на стенку! Кто принимал эти препараты, буду рада если опишите ошущения после приема их. Также партнеру назвачили выпить одну таблетку флюкостата. Девушки, женщины милые у кого она была напишите как справиться, какие таблетки лучше пить, какими свечами пользоваться?!

12 ответов
Последний — Перейти
ХорошА собой
#1

Достаточно флюкостата мне было... Вам как -то много назначили.

#2

Я многим уже давала совет на эту тему, потому что избавилась сама от этой напасти, терзавшей меня больше года. Свечи и мази не помогут, наоборот, вызовут местное раздражение. Пейте ФЛЮКОСТАТ!Для начала - по 150 мг в день, а через неделю можно перейти на 150 мг в 3 дня, затем - 150 мг в неделю, затем - 150 мг в месяц, и так целый год.

Дарина
#3

у меня тоже проблемы есть. а я думала одной таблетки достаточно. они же не дешевые((((

#4

Дарина, одной таблетки иногда недостаточно. Это зависит от иммунитета и от многих других факторов. весь курс лечения мне обошёлся примерно в тысячу баксов, а было это 6 лет назад.

Гость
#5

В принципе правильно, что назначили не только таблетки и свечи. А жжение и зуд могут быть в первые 1-2 дня их применения, там даже в инструкции вроде написано. Мне тоже прописывали такие свечи, вроде тержинан неплохое лекарство. Хотя немного странно что прописали 2 вида свеч.

Светлана
#6

Мне назначили ПИМАФУЦИН 6 дней свечи и таблетки 5 дней. Отличное средство, и именно для тех, кому эти рекламные препараты не помогают. Этот курс подороже, чем все эти, но он очень эффективен! А вот мою подругу лечили от молочницы. Долго.. А оказалось, что у нее другое заболевание))) Когда она прошла полное обследование!!!

Ирина
#7

Я не могу избавиться от молочницы вот уже более 5 лет. Что я только не пробовала, какие только схемы препаратов не пропивала - ничего не помогает. Сдаю регулярно мазки на длору, посевы всевозможные - улучшения лишь на месяц - дальше опять молочница. Инфекции, вроде все пролечила. Что делать - не знаю, может кто поможет?

ВСЕЛЕННАЯ
#8

ПРИВЕТ.. ЧИТАЛА ВОТ ТУТ ОТЗЫВЫ... ЗАЧЕМ ЖЕ ГОД ЛЕЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ. ЕСТЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТАМПОНЫ. МНЕ ХВАТИЛО ОДНОГО И ВСЕ УШЛО, КАК БУДТО И НЕ БЫЛО ТЕЛ:89600668668

Мила
#9

А я выпила микосист - вообще ноль...возникает мысль, что в аптеке подделку купила(...

вернусь к проверенному способу: Пимафуцин 3 дня и таблетку флюкостата - всегда помогало!

Галя
#10

Купите гемопатической АПТЕКЕ таблетки Ацыдиум-Нитрикум(это такие маленькие шарики)И каждый день вечером перед сном выпить 6шт и спринцеваться перед сном:1литра кипечёной тёплой воды и туда капнуть 4 капельки сока чеснока.Он дезенфецирует,но сока не больше а то он может сжечь слизистую влагалища!!!

Я раньше покупала в Аптеке Свечи Кандибене и какойто крем но это дорого и химия.А подруга посоветовала эти таблеточки-шарики и я очень довольна! Прошла за 4 дня.А если муж упел заразится т оему тоже давать 6шт.Хотя молочницы у меня уже нет 3 года,я знаю причину почему она у меня была так часто -это у меня был воспалительный процес в матке.Я начала пить Боровую матку и Красную щётку она снимает воспалительные процесы и другое..

Алла
#11

свечи тержинал, они лутше всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iriska
#12

мне помогает Ливарол

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: