Гость
Статьи
гинекология-герпес, …

гинекология-герпес, кондилломы!ПОМОГИТЕ!

девушки,простите, история длинновата, но хочется узнать ваше мнение.
у моего мч все нормально, он мне ТОЧНО не изменял, я ему тоже, то есть по идее все должно быть нормально.
но!
появились после поездки на юг какие то белые выделения.и непонятные прыщички в районе половых губ.
сходила первый раз ко врачу-уреаплазма,хламидии.
пошла во второй,вот не очень давно
во первых-внутри нашли кодиломы, эти прыщички-возможно герпес.
и прочие анализы сдала-ждать результатов две недели, очень страшно, поэтому решила поделиться.
не понимаю откуда все это.
возможно ли от того что жили в частном доме и там общий душ?
один раз станок для бритья уронила и порезалась(удивитильное совпадение))))
я читала что кондиломы могут быть от грязи например.
я подумала что от песка на пляже)
и если кондилломы "внуктри меня"))) могу я их как нибудь убрать не прижиганием?
для меня дорого пока что это(
извините за занудство и глупый пост, не могу формулировать мысли-нервничаю.
конечно понимаю что у мужчин иммунитет сильнее,но почему я вот так уже полгода страдаю, а у него все нормально все это время было....

сашкО
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кондиломы убирали чистотелом,на фломастер похож.Стоит 100 руб.Насчет герпеса не знаю,выявился в анализе,а так ни разу не высыпал.Может ошибка?!Кондиломы у меня первой высыпало,а у мч только через год,он лазером убирал.

Гость
#2
сашкО

один раз станок для бритья уронила и порезалась(удивитильное совпадение))))

Уронили.... эээээ.... на какую часть тела?)

Гость
#3
сашкО

конечно понимаю что у мужчин иммунитет сильнее,но почему я вот так уже полгода страдаю, а у него все нормально все это время было....

У мужчин не иммунитет.. у них строение органов другое..

Гость
#4
сашкО

возможно ли от того что жили в частном доме и там общий душ?

Конечно возможно. При условии, что вы пользовались одним полотенцем с больным, и на этом полотенце осталась инфекция, которая напрямки попала на ваши половые органы.

Гость
#5
сашкО

но почему я вот так уже полгода страдаю, а у него все нормально все это время было....

Потому что у него острый период был раньше, а теперь он или носитель, или заболевание все-таки проявляется, и инфекция распространяется.

Гость
#6
сашкО

у моего мч все нормально, он мне ТОЧНО не изменял, я ему тоже

Др. Хаус смотрит на вас как на...

сашкО
#7

уронила на пол)

и потом порезалась им же)

ну глупая я, да.

Гость
#8

на юге можно подхватить что угодно !

Дарья
#9

У меня кондиломы кровоточат и источают неприятный запах. Как от этого избавиться,пока лечусь от инфекции?

Дарья
#10

Как избавиться от кровоточивости из кондилом и запаха от них?

доктор Айболит
#11

удалять радиволнами,лазером,обрабатывать р-ром хлорофиллипта разведённым,гигиена прежде всего,лечение длительное,соберись,вылечишься,с запахом бороться только гигиенически,говорят,настойкой прополиса мажут,нерозведённым удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люба1
#12

все будет хорошо