Гость
Статьи
Ищу хорошего врача …

Ищу хорошего врача гинеколога-эндокринолога в Москве!

Всем доброго вечера! Создавала подобную тему, но вышла она поздно ночью и естественно откликов ноль. Обошла не одну клинику, не могу найти нормального врача. Одним только неси, неси, другие на вопросы отвечают только: Да или нет. Решила написать сюда - а вдруг кто то откликнется?

Магро
85 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Если Вы в Москве- Институт акушерства и гинекологии на ул. Опарина, отделение гинекологической эндокринологии, врач Марченко Лариса Андреевна. Почитайте о ней на их сайте. Она раз в неделю ведет поликлинический прием.

Вера
#2

Спасибо. Вчера кстати читала об этом центре.

Насколько знаю у них все платно, какие расценки на консультацию врача, и УЗИ?

Мама обезьянки
#3

Если честно, я уже давно хожу к ней в отделение, рассчитываюсь неофициально. УЗИ делаю у профессора Гуса. Он классный узист. Стоит 1500 р.Кстати, Вы можете попробовать в своей консультации получить направление. Тогда пойдете по бюджету.

Вера
#4

Вам помогает этот врач?

Я наблюдаюсь в планирование семьи - обнаружили полип, потом сказали что его нет, потом снова есть. Помощи ни какой не ощущаю, ни чего не назначают..

А хорошего врача сложно найти.

Можно еще вопрос: Сколько вы платите? мне чтобы хоть иметь какое то представление о разбросе цен.

Бонита
#5

Я вообще к центру на опарина отношусь с опаской...когда туда попала,мне сказали что у меня полип и вообще серьезные проблемы, нужна срочно операция,которая стоит 2000 дол... я расстроилась и решила еще проконсультироваться у других специалистов..так вот, к кому бы я не пошла,все были в шоке, т.к. по узи,которое якобы там сделали..пренадлежит рожавшей женщине за 50 лет...вот так вот, до сих пор это узи храню как память))) так что, вот так там разводят, тоже самое произошло с моей подругой, только она операцию сделала...:((( это так,просто рассказала свой случай

Вера
#6

спасибо ... всякое бывает, ходить нужно только к провереным врачам.

Ди
#7

У меня такой врач в поликлинике ГлавУПДк в Москве. ну каюсь, память никакая.. недавно у нее только была и хоть ты тресни не помню фамилии, простая такая и незапоминающаяся))) Но одна там гинеколог-эндокринолог,остальные просто гинекологи. Запись к ней на месяц вперед только 25-го числа предыдущего месяца, к ней огромная очередь желающих попасть. Поликлиника неплохая, она в принципе относится к дипломатическому корпусу и там обслуживаются иностранные работники посольств в Москве, но прийти можно с улицы и записаться. Это между м. Октябрьская и м.Серпуховка. А вот клинику на Опарина терпеть не могу, только выкачивание денег.. я еще и живу по соседству от нее, пешком 5 минут идти. Тут у нас весь район близлежайщий туда прямиком бежит,благо близко, а потом все жалуются

Вера
#8

У меня тоже к таким центрам особое отношение - наговорят, залечат.. или наоборот ни чего не сделают..

Вера
#9

Ди - а номер у этой поликлинике есть?

Ди
#10

Вера. Пошла и взяла пропуск специально.Называется Филиал "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД России.Никакого номера нет у поликлиники.4-ый Добрынинский пер.д.4

хвоя
#11

Советую доктора Погорельскую Ирину Станиславовну, отличный специалист - http://www.ksmed.ru/pat/pogorelskaya.htm

гостья
#12

Рекомендую профессора Старкову.Подробности могу на мэил сбросить. Сама у неё лечусь,довольна очень.

Вера
#13
гостья

Рекомендую профессора Старкову.Подробности могу на мэил сбросить. Сама у неё лечусь,довольна очень.

Дайте пожалуйста координаты врача..

гостья
#14

Вера,напишите свой эл. адрес и я вам скину координаты.

Пятачог
#15

irischka_77@mail.ru и мне сбросьте, пожалуйста

гостья
#16

Пятачог,сейчас отпишусь)))

гостья
#17

Пятачог,письмо отправила,если будут вопросы,рада пообщаться. Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Елена
#18

Семья с плюсом .Врач Печникова Елена Юрьена.

Наталья
#19
гостья

Рекомендую профессора Старкову.Подробности могу на мэил сбросить. Сама у неё лечусь,довольна очень.

скиньте пожалуйста на zverick@gmail.com

рекомендую целительницу в москве
#20

знаю очень опытную целительницу.лечит запущенную гинекологию.и таксы на лечение у нее нет.когда врачи реально не могут помочь едут к ней.могу дать координаты на личке yogaga1@rambler.ru

Николь
#21

я рекомендую своего врача - Носачеву Татьяну Игоревну.

очень приятная женщина, доступно объясняет, очень аккуратно все делает.

в самой клинике очень приятная атмосфера, персонал очень хороший.

я довольна!)

Elena
#22
Магро

Всем доброго вечера! Создавала подобную тему, но вышла она поздно ночью и естественно откликов ноль. Обошла не одну клинику, не могу найти нормального врача. Одним только неси, неси, другие на вопросы отвечают только: Да или нет. Решила написать сюда - а вдруг кто то откликнется?

Могу посоветовать клинику практической медицины на Динамо http://cpmed.ru/ , обращалась не один раз, так же подруги посещают, все довольны, думаю вам там помогут, врачи очень опытные и грамотные - удачи !)

Мария
#23

Посещаю тоже клинику практической мед. в Коньково http://cpmed.ru/- очень довольна, отлиный врачебный состав, единственная платная клиника , которая не высасывает деньги!

РАЯ
#24

А я хожу в Клинику практической медицины на Динамо http://cpmed.ru , отличный центр, гинекология на высшем уровне , оборудование новое! Всем советую!

Гость
#25

Марченко Лариса Андреевна врачь от бога всем советую это человек своего дела к моей ситуации она не осталась равнодушна и пролечила меня на высшем уровне было сильное осложнение после родов гиперплазия эндометрия и где я не была не мвидел ни один врач что у меня плацентарный полип и так я болела 5 месяцев спасибо ей агромное и дай бог ей здоровья и ещё огромное спасибо Гусу А И за достоверное узи

Полина
#26

Гаврилова Галина Федоровна - центр "Практическая медицина" http://cpmed.ru - отлично оборудован, грамотные специалисты! Рекомендую!

Гость
#27
рекомендую целительницу в москве

знаю очень опытную целительницу.лечит запущенную гинекологию.и таксы на лечение у нее нет.когда врачи реально не могут помочь едут к ней.могу дать координаты на личке yogaga1@rambler.ru

Мария
#28

Гаврилова Галина Федоровна - центр "Практическая медицина" http://cpmed.ru - отлично оборудован, грамотные специалисты! Рекомендую!

Полностью согласна , отличный специалист!

Оля
#29

Брега Марина Геннадьевна - великолепный доктор! Была у нее еще в МЦВТ, сейчас уже к ней не хожу - но знаю, что она принимает в Медквадрате - видела ее там, когда сидела на прием к своей гинекологу - Паладьевой. Кстати, ее тоже могу посоветовать, хотя она и помоложе, и стаж поменьше, но доктор хорошая.

Ася
#30

Никому не рекомендую Опарина 4, мне там чуть беременность не загубили некая Гладкова Кристина Александровна, отменила жизненно важный препарат, до сих пор там работает несмотря на письменные жалобы!!!! Пока в прокуратуру не обратишься, скорее всего ничего делать не будут, вот такая у нас страна! Девочки, аккуратнее с врачами, лучше к нескольким специалистам всегда ходить...

Инна
#31

Девочки, ходила на прием к Александровой А.В. работает в клинике практическая медицина, она гинеколог-эндокринолог. Грамотный врач, опытный специалист. Рекомендую.

Гость
#32

а я все время к Подольской хожу, она мне вообще во многом помогла. Благодарна ей за все!

Катерина
#33

Очень хороший специалист Гаврилова Галина Федоровна Врач-эндокринолог. Врач высшей аттестационной категории. Работает в Москве "Клиника практической медицины у метро Динамо. Очень рекомендую, опытный и грамотный специалист.

Олеся
#34
Пятачог

irischka_77@mail.ru и мне сбросьте, пожалуйста

Валяка
#35

irischka_77@mail.ru и мне, пожалуйста

#36

Рекомендую Дарью Аврамиди из Семьи с плюсом на Соколе.
Молодая, но толковая, К.М.Н. и УЗИст - всё в одном флаконе)
А результат от лечения у неё у меня в пузе)))

Полина
#37

Врач Гаврилова работает в Клинике практическая медицина в филиале Динамо, грамотная и образованная, спец в своем деле. Рекомендую.

Гость
#38

Кузнецова Ирина Всеволодовна - отличный специалист от Бога. Наберите в инете, посмотрите, где она сейчас принимает.

Татьяна
#39

скажите пожалуйста,какова стоимость приема у Гавриловой?

Ирина
#40
Ася

Никому не рекомендую Опарина 4, мне там чуть беременность не загубили некая Гладкова Кристина Александровна, отменила жизненно важный препарат, до сих пор там работает несмотря на письменные жалобы!!!! Пока в прокуратуру не обратишься, скорее всего ничего делать не будут, вот такая у нас страна! Девочки, аккуратнее с врачами, лучше к нескольким специалистам всегда ходить...

Вы не правы. Кристина Александровна-настоящий профессионал! Вероятно, были причины, по которым вам отменили препарат!

Ирина
#41

Я всем очень рекомндую Опарина, 4! И особенно Гладкову К.А.!!!

Алекса
#42

Хорошая гинекология семейный доктор на м. Красносельская, если речь про Москву. Очень профессиональные врачи, просто умницы! Я только туда хожу теперь.

Наташа
#43

Я очень рекомендую Самохвалову Татьяну Николаевну на Саввинской наб. 23. Нашла чисто случайно.Была подписана на группу в контакте medbooking, полезные статьи там читала про здоровье и когда как говориться припекло, то там ее и нашла. Честно говор, не пожалела ни разу!!Теперь туда хожу

Гость
#44

Девочки! Сос! Мне 36 лет ,немогу забеременеть ,м. нет , очень сильно поправилась, обортов не делала, посоветуйте врача ,хорошего, очень устала ,все врачи в один голос ,говорят что надо сбрасыватьвес ,я сбрасываю но опять набираю, помогите пожалуйста!

Рита
#45

Юнайтед Медикл Центр – оптимально комфортный вариант получения медицинской помощи для всей нашей семьи. Доктора приезжают на дом и на работу (так удобнее для моего супруга). Мы же, с детьми живем за городом, и ездить каждый раз в Москву к врачу было крайне неудобно, сейчас же эта проблема решена. Даже анализы мы сдаем на дому. Ну и как главной плюс, только лучшие доктора.

Аля
#46
Ирина

Вы не правы. Кристина Александровна-настоящий профессионал! Вероятно, были причины, по которым вам отменили препарат!

Я у Кристины Александроны вела беременность в 2013 году.Всю Б на уколах и препаратах. Что-то отменяли, что-то заменяли. и благодаря ей!!!! у меня родился сын. Ерунду не пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Мама обезьянки

Если Вы в Москве- Институт акушерства и гинекологии на ул. Опарина, отделение гинекологической эндокринологии, врач Марченко Лариса Андреевна. Почитайте о ней на их сайте. Она раз в неделю ведет поликлинический прием.

Наталья
#48
Ася

Никому не рекомендую Опарина 4, мне там чуть беременность не загубили некая Гладкова Кристина Александровна, отменила жизненно важный препарат, до сих пор там работает несмотря на письменные жалобы!!!! Пока в прокуратуру не обратишься, скорее всего ничего делать не будут, вот такая у нас страна! Девочки, аккуратнее с врачами, лучше к нескольким специалистам всегда ходить...

Я всю беременность наблюдалась у Гладковой в центре им. Кулакова. И рожала там же и с ней же. Прекрасный врач! Отзывчивая, доступна по мобильному в любое время. Очень рада, что случайно к ней попала.

Аля
#49
Наталья

Я всю беременность наблюдалась у Гладковой в центре им. Кулакова. И рожала там же и с ней же. Прекрасный врач! Отзывчивая, доступна по мобильному в любое время. Очень рада, что случайно к ней попала.

Вот вот.... и я тоже.. всю беременность наблюдала у нее и рожала с ней (оперативные роды кесарево). Отличный врач и оч Грамотный. Говорит строго по делу!

Татяна
#50

Рекомендую Брега Марину Геннадьевну ! Не пожалеете! Гинеколог от бога! Честно! Она принимает в МЕДКВАДРАТЕ.