Гость
Статьи
Ярина. Сбился цикл. …

Ярина. Сбился цикл. Подскажите.

Подскажите, кто, возможно, сталкивался. Все пишут, что бывает, что критические дни задерживаются, а у меня наоборот. Принимаю Ярину 6 месяцев, все было хорошо. В позапрошлом месяце забыла принять одну таблетку в первую неделю, затем, как написано в инструкции приняла сразу 2. Критические дни пришли вовремя. 7 дневный перерыв делала. В этом месяце из необычного был только сильный стресс, больше ничего. Критические дни пришли, когда до конца блистера осталось еще 3 таблетки. Не болезненные, обычные. Сталкивался кто- нибудь с таким, что посоветуете?

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Lesika
#1

Только генеколог скажет, что вам нужно делать, иногда выравнивает дюфастон, хорош для желающих забеременеть.

Снежинка
#2

Я сталкивалась. Потом эти дни стали на неделю раньше приходить, и длились две недели (!). Врач сказала, что мне эти таблетки не подходят, и выписала другие, где содержание гормонов было побольше. С другими таких проблем не было.

Обратитесь к своему врачу.

#3

Да такое бывает, но обычно в первые 4 месяца. Еще бывает, когда вам этот препарат не подходит по количеству содержания гормонов. В ярине их наименьшее количество. А если у женщины с гормонами проблема, Яринских может не хватать... поэтому начинает мазаться, сбоить и прорывать в середине цикла...Смотря по какому поводу Вам назначали этот ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне врач от гормонального сбоя прописал Ярину,начала я ее принимать,как и написано с 1-го дня месячных,в итоге они у меня шли 21 день.Это ужасно!Поэтому сдайте вначале аналз на гармоны,а потом уж толькопринимайте гормоны!Удачки!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: