Гость
Статьи
Пью Линдинет 20, есть …

Пью Линдинет 20, есть ли ОК с подобным содержанием гормонов...

... Хочу увеличить грудь. Линдинет - без побочек. Знаю, что такой же - 30-ка и Логест. Подскажите какие-нибудь ещё.
Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

http://hermes.ihep.su:8001/blizzard/Farma/mono_kok.html сюда гляньте, однако я не вижу тут Минизистона 20 фем, который сама пью - у него этинилэстрадиола тоже 0,02, а вот гестагеновую часть не помню.

Хреногубка
#2

Стоп, если вы собираетесь пить таблетки только для увеличения груди - тут я вам не помошник. Никто не предскажет, от каких она увеличится конкретно у вас, к тому же если у вас она не увеличилась от Линденета - зачем вы ищете с ТАКИМ же содержанием гормонов? Вам надо ускать с большим количеством прогестеронов, а не с таким же.

Автор
#3

Хреногубка, спасибо. Вы всегда помогали в темах про ОК.

Жизел
#4

Первый раз в жизни (мне 27) попробовала принимать рекомендованные врачом ок Линдинет 20, на пятый день началось кровотечение, три дня по типу кд, бросила пить эти таблетки, боюсь. А вы говорите нет побочных эффектов!

Жизел
#5

Мне эти таблетки выписали на мою жалобу болезненные кд...

СОль
#6

я их раньше пила,потом не могла купить ,позвонила врачу своему,поменяли на новинэт

Автор
#7
Жизел

Первый раз в жизни (мне 27) попробовала принимать рекомендованные врачом ок Линдинет 20, на пятый день началось кровотечение, три дня по типу кд, бросила пить эти таблетки, боюсь. А вы говорите нет побочных эффектов!

Жизел, но у всех же по-разному, мой организм принял сразу без побочек, анализы не сдавала, просто повезло. А вам надо было у эндокринолога анализы сдать.

Fuf
#8

Я пила Жанин, грудь увеличилась и болела постоянно. Перешла на Линдинет 20 - вообще никаких побочек.

#9

к слову жанин в принципе уже прошлый век ИМХО, лично я от него около 8 кг набрала и грудь налилась скорее в не выросла=) линдинет20 неплох, НО у меня начали проявляться все симптомы кд месяцев через 8, бросила, теперь пью джес очень нра грудь опять же налилась=) и на мой взгляд ок все-таки не для этого пьют ИМХО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Новинет, Димиа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: