Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить уреаплазмоз??? Помогите пожалуйста!!!!

Год назад обнаружили уреаплазмоз. Вот уже после года лечения, все безрезультатно, каких только лекарств не пила. Как его вылечить??? Подскажите пжлста!!! Я очень переживаю за свое будущее!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Elle-345
#1

он не лечится. с ним живут.

Qwerty
#2

вообще-то лучше бы Вы интернет поизучали. там везде написано, что это УСЛОВНО- патогенная инфекция, которая лечится, только если симптомы вызывают дискомфорт и все прочие диагнозы уже отброшены..

... удивляет просто, как людям в голову приходит подобные вопросы на форумах задавать..

Гость
#3

уреплазма в норме должна быть. надо титр проверить. если он выше нормы, то лечат.

Гость
#4

Ужас какой - что же с вами делали целый год? Автор, обратитесь к хорошему врачу, который не будет вас разводить.

Гость
#5

А мне говорили лечить

Гость
#6

Прекратить жрать антибиотики, которые вам навыписывали и начать восстанавливаться от них. После восстановления ваша микрофлора сама восстановится. Я в шоке от российских врачей. Лишь бы вытягивать деньги из народа, никакой сознательности, одни купюры в глазах, syки.

#7
Qwerty

вообще-то лучше бы Вы интернет поизучали. там везде написано, что это УСЛОВНО- патогенная инфекция, которая лечится, только если симптомы вызывают дискомфорт и все прочие диагнозы уже отброшены..

... удивляет просто, как людям в голову приходит подобные вопросы на форумах задавать..

Вы так агрессивно отнеслись к этому вопросу. Но все же спасибо за откровенность. К Вашему сведению это рубрика здоровье женщины - я переживаю за свое здоровье - соответственно задаю этот вопрос здесь, так как уже не знаю куда обратиться, в интренете все изучила, но там все расходятся во мнениях. Я думаю с каждым может случиться такая неприятность и меня удивляет Ваша реакция на данный вопрос...

#8
Гость

уреплазма в норме должна быть. надо титр проверить. если он выше нормы, то лечат.

А где этот титр можно увидеть и какая норма для него установлена???

Гость2
#9

Врачи, насколько я знаю, до сих пор не пришли к общему мнению надо ли лечить уреплазмоз, но лично я для себя решила, что пока до планирования беременности не буду травиться лишний раз антибиотиками.

Валли
#10

Да не надо его лечить, автор, расслабьтесь. Уреаплазмы присутствуют в организме постоянно, просто при определённых условиях они размножаются более активно. А антибиотиками вы себе вообще всю микрофлору убьёте, плавали, знаем.

гость13
#11

http://botalex.livejournal.com/31746.html#cutid1

Вот почитайте...

#12
гость13

http://botalex.livejournal.com/31​746.html#cutid1

Вот почитайте...

Благодарю! Действительно полезная статья.

Гость
#13

Лечить уреплазму надо в случае если планируешь беременность, т.к. она часто приводит или к раннему выкидышу или к преждевременным родам.

У меня все так и произошло. До беременности ничего не болело и я не подозревала что у меня это зараза есть... А потом на 6 неделе случился выкидыш... Все анализы в норме кроме уреплазмы... она и воспаление после этого вызвала.

Так что всем планирующим беременность советую ее вылечить обязательно... иначе если не сделаете этого, потом если все хорошо будет, после 20 недели врачи все равно лечить будут, чтоб плод не инфецировать и преждевременных родов не было.

Юля
#15
Земляничка

Год назад обнаружили уреаплазмоз. Вот уже после года лечения, все безрезультатно, каких только лекарств не пила. Как его вылечить??? Подскажите пжлста!!! Я очень переживаю за свое будущее!!!

А вас вообще что то беспокоит? Если нет то лечить ее не нужно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: