Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить уреаплазмоз???Помогите пжлста!!!

Год назад обнаружили уреаплазмоз. Вот уже целый год лечу его, какких только лекарств не пила, но все безрезультатно(((( Спрашиваю у гинеколого не станет ли она у меня хронической, а она говорит что в этом ничего страшного нет, мол ни чему она не помешает. Но я же знаю что эта инфекция, и не к чему хорошему она не приведет... Подскажите пожалуйста, что делать???? Я очень переживаю за свое будущее здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Морская
#1

Расслабиться...вылечить до конца ее невозможно..как герпес...

Гость
#2

Девушка, прекращайте размножать эту тему. Вам уже отвечают в другом месте)))

Регина
#3

нет ничего невозможного. Есть схемы лечения, может не 100% помогают,но в подавляющем большинстве работают. Достаточно несколько разнообразить стандартные схемы.

Катя Стопицотова
#4

там посев делают и смотрят, НАДО ли его лечить. и возможно ли это вообще. у них бывает какая-то защитная оболочка, тогда лечить бесполезно, но тогда он и в питательной среде не размножается)))

#5

Ой, да не парьтесь вы!

Я его 5 лет лечила, угробила имунитет, принимая различные антибиотики :(((

В Европе вообще такой болезни не существует. А согласно нашим еще советским рекомендациям "надо простерилизовать и все уничтожить".

"Уреаплазма и микоплазма не являются абсолютными патогенами, и их обнаружение в анализах не требует лечения - это теперь не точка зрения, а официальная позиция."

читайте ссылочку

http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url=/doc.cgi?id=572&q=%​D3%D0%C5%C0%CF%CB%C0%C7%CC%C0#s1

ку
#6

сдайте посев на уреаплазму, если титр меньше 10*4, то ненадо ее лечить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

статейку читала, что при добавлении галавита в схему лечения можно существенно улучшить результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: