Гость
Статьи
Геморрой.Как лечить?

Геморрой.Как лечить?

Девочки,помогите!!!
Две недели назд обнаружилавозле анального прохода небольши наросты кожи,сначала не придала этому значение,но сейчас их стало больше.Боли нет.кровотечения тоже.Как лечить эту ***** в домашних условиях?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу и скорее, если не хотите болей и кровотечения, а не на форуме спрашивайте.

Гость
#2

1.Картошка тертая

2.Свечи проктогливенол релиф не берите-туфта!

Гость
#3

говорю же как врач, самолечением заниматься не надо, чтобы хуже не было. заочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается

Злой дохтер
#4

Вот схема лечения для 1-2 стадии.

1. Doloproct (ректальные суппозитории) 2 раза в день первые 2 недели.

2. Mastu-s-Forte (ректальные суппозитории) 2 раза в день следующие 4 недели.

3. Phlebodia 600 mg (таблетки розового цвета) Первые 5 дней по 1 таблетке 3 раза в день перед едой. Затем в течение 2-ух месяцев по 1 таблетке с утра перед завтраком.

Но обязательно покажитесь проктологу. Симптомы геморроя очень схожи с симптомами других опасных заболеваний. Сами себе диагноз не поставите!!!!

Гость
#5
Гость

говорю же как врач, самолечением заниматься не надо, чтобы хуже не было. заочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается

Вы,собственно проктолог?

Гость
#6

нет, не проктолог! но любой врач вам то же самое скажет

Натэлла
#7

у меня тоже есть эти шишечки, если боли не причиняют ничего страшного, это видимо от слабыx стенок сосудов.

Гость
#8

А тертая картошка это как?

Гость
#9
Гость

А тертая картошка это как?

На терке трете делаете "тампон и вставляете. Откройте любой сайт по народной медицине и там прочитайте

нюша
#10
Гость

На терке трете делаете "тампон и вставляете. Откройте любой сайт по народной медицине и там прочитайте

и что помогает????????

:))))
#11

Читала что свчи самодельные из сливочного масла с добавлением прополиса помогают очень хорошо(но длительное применение,месяца 1,5-2)а еъё касторовым маслом смазывать

Гость
#12

а я беременна и меня тоже мучает эта дрянь. Вставляла свечи Натальсид. ТТТ но уже месяц меня эта дрянь не беспокоит. После туалета обязательно подмываться, и желательно холодной водой.

Розга
#13

Не согласная я по поводу Релифа. Ну никак не туфта, знаете ли )) Мне лично помогли прекрасно, о геморрое даже думать забыла, вообще как страшный сон. Мучалась сначала, мучалась, а потом полечилась Релифом - и все нормально =)) Так что рекомендую попробовать больным.

гость
#14

если ты врач, лучше бы посоветовал чего, и не умничал бы здесь насчет самолечения.

пинокио
#15

нородное средство асиновый кол в зад

дима мидведив
#16

член с маслом

гера
#17

в *** тебе член с маслом!!!

Natali
#18

А кто вылечил уже эту болезнь, подскажите хорошего врача? Я уже давно мучаюсь этой проблемой, к сожалению врачи-проктологи попадаются плохие, кроме свечей и таблеток толком ничего не говорят.

Может есть знакомые, кто уже вылечил, раз и навсегда эту проблему у своего хорошего врача?

Помогите...

НАТУСЯ
#19

Ваш текст ЧЛЕН ЭТО ХОРОШЕ

тоня
#20

У меня вот появилась там небольшая шишка после родов. Дискомфортно конечно.И проблема у меня была, что свечи не могу ставить. Больно и вообще страдаю хожу, когда она там. Врач мне подсоветовала таблетки от варикоза, сказала, что случай не тяжелый- должны помочь. Я купила фитокапсулы Венолгон-911. Пропила их месяц. И правда шишка пропала. Ещё и синяя сеточка с ног ушла, была у меня под коленкой, тоже после родов появилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шура
#21

Я давно знала, что Венолгон хорошо принимать при геморрое, в течении месяца проходит, если конечно не в запущенном виде он. У меня после беременности появился, то месячного курса хватило, чтобы избавить себя от неприятностей там. Сейчас ничего не беспокоит и не возвращается. но чуть что - знаю что мне поможет )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: