Гость
Статьи
VERMOKS

VERMOKS

Девченки, у кого после приема ВЕРМОКСА начался запор?

Anne
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была рвота.

Гость
#2

Ищете собратьев по несчастью?))))

Anne
#3

2. Нет, просто хочу выяснить нормальная это реакция или нет. И понять связано ли это с вермоксом

Гость
#4

У меня от приёма вермокса запора не было.

Belka
#5

:)

Yota
#6

У меня)

Константин
#7

Я парень, мне 20 лет и у меня после вермокса запор. Тоже незнаю сам с чем это все связано. В кале после вермокса обнаружил гельминтов, маленьких круглых червей длиной 1-4 см тоненьких. Сегодня после вермокса 2 дня уже на гошок почти не ходил. Смог покакать мизерной дозой, разве что хватит отнести на анализ в лабараторию. Я слышал от людей уже что от вермокса бывает крепит. Буду надеяться, что это вызвано токсичными продуктами вермокса, которые ухудшили работу кишечника, а не тем, что просвет кишечника перекрыт крупными гельминтыми.

Алексей
#8

Выпил 6 дней назад таблетку Вермокса, у меня по сей день запор,дискомфорт какой-то в желудке и по ночям вурчание,вздутие,неприятные ощущения, боли в животе и с лева от пупка. не знаю что и делать.У кого такое было? и как боролись с этим. Каждый день пью слабительное Дюфалак, еще чернослив, и завариваю Сенно.

А
#9

вермокс считается одним из самых безопасных. лучше конечно для предупреждения резистентности паразитов применять комплексную терапию 2 раза в год. вермокс, декарис, вормил и что нибудь еще. с начала те препараты которые ослабляют паразитов, потом те которые их парализуют и выводят. все эти препараты широко применяют заграничные специалисты ввиду их не большой токсичности и не больших побочных эффектов. в основном они переносятся очень хорошо.

эффекты которые описывают - чаще всего связаны с внушением после прочтения инструкции к препарату.

Ирина
#10
А

эффекты которые описывают - чаще всего связаны с внушением после прочтения инструкции к препарату.

Не соглашусь с вами. Запор, как побочный эффект указан во многих препаратах, но лично у меня он редко от чего возникает. Т.ч. самовнушение не при чем. У меня от вермокса тоже запор, при чем кал не тугой, просто его мало очень и перестальтика кишечника ухудшилась. Нет позывов. Видимо вермокс парализует не только гельминтов. Причем пищу ем, специально, только ту, которая способствует..

Гость
#11
Anne

Девченки, у кого после приема ВЕРМОКСА начался запор?

вот и у меня такая же ситуация. Вы слабительное использовали? ?

Гость
#12
Константин

Я парень, мне 20 лет и у меня после вермокса запор. Тоже незнаю сам с чем это все связано. В кале после вермокса обнаружил гельминтов, маленьких круглых червей длиной 1-4 см тоненьких. Сегодня после вермокса 2 дня уже на гошок почти не ходил. Смог покакать мизерной дозой, разве что хватит отнести на анализ в лабараторию. Я слышал от людей уже что от вермокса бывает крепит. Буду надеяться, что это вызвано токсичными продуктами вермокса, которые ухудшили работу кишечника, а не тем, что просвет кишечника перекрыт крупными гельминтыми.

Костя скажите у вас прошло это? Дело в том что такая же ситуация

Василий
#13

Такая же жуть, пропил курс вермокса, теперь не могу посрать! Каловая масса не пролезает

Гость
#13

Понимаю. Первые два дня после таблетки, сразу в туалет, как будто слабительное принял, а на третий день не могу уже. В животе тоже дискомфорт, от кефира обычно через 15 минут уже бегу. Выпил второй бокал будь буль в желудке, чуть крутануло и дальше тишина. Незнаю что думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Понимаю. Первые два дня после таблетки, сразу в туалет, как будто слабительное принял, а на третий день не могу уже. В животе тоже дискомфорт, от кефира обычно через 15 минут уже бегу. Выпил второй бокал будь буль в желудке, чуть крутануло и дальше тишина. Незнаю что думать.

Здравствуйте как у вас в итоге ? как все прошло? похожая ситуация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: