Гость
Статьи
Бросить ОК посередине …

Бросить ОК посередине пачки. Зайдите,пожалуйста!

Девочки, миленькие, волнуюсь страшно. К врачу попаду только дня через два. Может у кого-нибудь такое было. Пью Ярину второй месяц. Врач назначила, чтобы урегулировать цикл и яичники подлечить. После первой пачки в семидневынй перерыв заболела простудой, болела голова, повысилось давление. Я начала пить вторую пачку, но давление не падало. 2 недели держалось высокое. Сначала я думала, что из-за простуды, но потом начала подозревать, что из-за ярины. 2 дня назад было 140/100, сердцебиение, даже скорую вызывали. во вторник был секс незащищенный, а в пятницу я не стала больше пить очередную таблетку вечером. то есть бросила на половине пачки. как думаете есть ли возможность беременности? сколько вообще сперматозоиды живут во влагалище и матке?

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
-
#1

ща кровотечение начнется

Ася
#2

Да,риск забеременеть есть.В любом случае надо было допить таблетки.Мне тоже назначали"Ярину"и она мне тоже не подошла.Была дикая аллергия,тошнота,давление и даже зудящая сыпь по лицу и шее.Но доктор(моя хорошая подруга )посоветовала терпеть,принимать антигистаминные препараты,но допить курс.

Форсунка
#3

гормональные тк не бросают!!! готовьтесь вызывать скорую еще раз... либо гормональный фон к чертям полетит

Гость
#4

Курс необходимо допивать, т.к. может возникнуть трудноостановимое кровотечение. То что кровотечение будет - 100%, вопрос только, насколько сильное.

Гость
#5

женщины ну какого черта вы занимаетесь самодеятельностью?!!... детский сад какой-то- хотят пьют, не хотят не пьют.. а потом начинают кричать- помогите... что за безответственное отношение к своему здоровью?

Марго
#6

Допей пачку до конца, иначе кровотечение в середине цикла начнется

Гость
#7

Я когда начинала пить Ярину, тоже месяца два плохо себя чувствовала, постоянные головные боли, тошнота. Но потом все пришло в норму, улучшилась кожа, фигура, ногти. Однажды тоже бросала на пол пачки. Ездила в отпуск, и чтобы месячные не пришли, начала пить без перерыва другую пачку. Т.е. где-то еще неделю пила, как приехала, сразу бросила, начались месячные, как обычно. Никакого сильного кровотечения не было. Но может все индивидуально.

Гость
#8

7, дело в том, что вы себе цикл удлиннили, принимая табл. без перерыва. В этом случае дополнительную пачку можно оставить в любой день. Автор же свой цикл оборвала, в результате кровотечение ей почти гарантированно.

я
#9

я бросала на половине пачки. Со мной ничего страшного не было. Начались как обычно месячные, а следующие через месяц за ними. То есть тот цикл вышел просто укороченным. Я потом читала насчет беременности, нашла, что риска нет, если пропили 14 таблеток до перерыва. Я выпила вроде 10, ничего не было.

#10

Поздно уже советовать допивать пачку - 4 дня перерыва уже прошло.

Таня
#11

Девочки, рассказываю, я бросила, 2 дня не пила, потом началось немножко кровотечсение, я перепугалась и выпила 2 пропущенные таблетки. А остальные как обычно. Теперь вот осталось 6 таблеток. Сегодня была у гинеколога, та сказала уже домучать пачку. посчитала мне дни, говорит, беременности быть вроде не должно. но я переживаю. секс был 9-го февраля, а бросила я получается 12-го вечером. выпила 10 таблеток, а 11-ую не стала. боюсь.

Таня
#12

боюсь, чтоб беременности не было, я имела ввиду.

Гость
#13
Форсунка

гормональные тк не бросают!!! готовьтесь вызывать скорую еще раз... либо гормональный фон к чертям полетит

Какая на фиг скорая? Вы сами пробовали так делать? Вот то то же.

Ничего страшного не будет, кроме кровотечения.

Наташа
#14
Гость

Курс необходимо допивать, т.к. может возникнуть трудноостановимое кровотечение. То что кровотечение будет - 100%, вопрос только, насколько сильное.

Обычное кровотечение, как в 7-дневный перерыв.

Люба
#15

Пью РЕГУЛОН 10 день все хорошо. Врач написала от руки , анализы на гормоны не сдавала . Даже не спросила хочу ли я их пить . Думаю что это мне абсолютно не нужно. Можно ли бросить после первой пачки или нужно пить 3 месяца

Гость
#16
Хреногубка

Поздно уже советовать допивать пачку - 4 дня перерыва уже прошло.

Как вы себя чувствуйте после того как бросили не допив? Кровотечение не было сильного??

Гость
#17

Я пропила полные 2 пачки Джеса,а третью не допила до конца(были на то причины),через пару дней пришли месячные продолжительностью 6 дней,прошел подчти месяц и вот на днях должны придти месячные как обычно,все это время с мужем жили открыто,есть вероятность забеременеть?(ребёнка мы очень хотим) а джес пила из за мультифолликулярные яичников

Ольга
#18
Гость

Какая на фиг скорая? Вы сами пробовали так делать? Вот то то же.

Ничего страшного не будет, кроме кровотечения.

Спасибо, хоть успокоили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ярину пила больше 10лет и нормально все было

Предыдущая тема