Гость
Статьи
ОК и депрессия

ОК и депрессия

Принимала 4 месяца Дианэ 35. Эти 4 месяца были худшими в моей жизни! Тошнило с утра до вечера - но это оказались еще цветочки! Потом накрыло такой депрессией, что я не знала куда деваться! (пила Дианэ для кожи). Когда проблемы с кожей прошли, бросила их принимать. Сейчас встал вопрос о контрацепции. Хочу пить какие-нибудь таблетки, только так, чтобы избежать депрессии...Что можете посоветовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

Я пью сейчас Хлое, тоже тошнит каждый вечер, так это надоело!

Lia
#2

Врачь вам посоветует

А вообще из текста я поняла что у вас депрессия от самого факта принятия таблеток ???? )))))))

Гость
#3

Могу посоветовать принимать такие препараты только по назначению врача.

весна
#4

автор, бросив принимать ОК, у вас с кожей опять проблемы не начались????????

Пись-пись
#5

Джес. Спросите про него у врача. Тоже с антиандрогенным эффектом, но там меньше доза эстрогенов.

Автор
#6
весна

автор, бросив принимать ОК, у вас с кожей опять проблемы не начались????????

Нет, не начались) С кожей наоборот все хорошо стало.

Непросто
#7

поддерживайте свой организм витаминками - тогда и ему будет легче и настроение у вас будет гораздо лучше! Есть витаминные комплексы специально для женщин, например витрум Бьюти.

#8

элтон форте мне помог

1
#9

я пью джес, совсем недавно

Настроение отлично. Даже слушая сопливые песни слеза не наворачивается.Настроение просто супер,омрачает его лишь кожа,которая никак не хочет становиться лучше(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема