Гость
Статьи
Депрессия на фоне …

Депрессия на фоне приема ок

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с депрессией при приеме контрацептивов? Пила 3 месяца Мидиану, дальше не стала. На третьем месяце меня просто накрыло депрессией и апатией, ничего не радует, вообще, нет никаких стремлений. Это какой-то кошмар. Сейчас уже неделя прошла, как закончила пить ок, но настроение без изменений. У кого был такой ужасный опыт, пройдет само или уже к психологу пора?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А для каких целей ты вообще пьёшь ее?

#2
Melaniyatramp

А для каких целей ты вообще пьёшь ее?

Для контрацепции, я как-то не в курсе была, что у них столько побочек

TM
#3

Данные факторы могут быть связаны с гиповитаминозом, вы случайно не занимаетесь фитнесом, соблюдаете диету? Зачастую ко мне обращаются женщины с идентичными симптомами, сама испытывала ухудшение самочувствия при приеме ок, вам следует проконсультироваться со специалистом

#4
Елена

Для контрацепции, я как-то не в курсе была, что у них столько побочек

Ну и дура. Ради мужика значит

Породистая инди
#5

когда ок оказались не ок((

Породистая инди
#6
Melaniyatramp

Ну и дура. Ради мужика значит

ага, терпеть дискомфорт ради того, чтобы мужик свои хотелки удовлетворил в полной мере
ради мужика жертвует своим здоровьем и моральным состоянием. а раздует ее от гормонов, мужик быстро сбежит. ради чего так мучить себя? ради штанишек рядом. всё для них

#7
Породистая инди

ага, терпеть дискомфорт ради того, чтобы мужик свои хотелки удовлетворил в полной мере
ради мужика жертвует своим здоровьем и моральным состоянием. а раздует ее от гормонов, мужик быстро сбежит. ради чего так мучить себя? ради штанишек рядом. всё для них

🤦‍♀️ а давайте коментарии по теме

Породистая инди
#8
Елена

🤦‍♀️ а давайте коментарии по теме

по теме
я никогда не травила себя гормонами ради штанов и вам не советую

Гость
#9
Елена

🤦‍♀️ а давайте коментарии по теме

Вот по теме,года 3 уже на ок,меняла пару раз, то фолиевая была повышена,то ещё что-то. депрессии на их фоне не было никогда

Гость
#10
Породистая инди

ага, терпеть дискомфорт ради того, чтобы мужик свои хотелки удовлетворил в полной мере
ради мужика жертвует своим здоровьем и моральным состоянием. а раздует ее от гормонов, мужик быстро сбежит. ради чего так мучить себя? ради штанишек рядом. всё для них

Вообще то их еще и при эндометриозе выписывают и при болезненных месячных, а так да автор у ник куча побочек потому я забила на эндометриоз и перестала их пить, тоже вся вегетатика полетела на них и кровь сгустилась сильно стало давление подскакивать а в качестве контрацепции ппа, скоро планирую спираль обычную вставить

Гость
#11
Гость

Вот по теме,года 3 уже на ок,меняла пару раз, то фолиевая была повышена,то ещё что-то. депрессии на их фоне не было никогда

Кто то склонен к депрессии изначально кто то нет, у меня не депрессия а угнетенное состояние на них стало и панические атаки тк сгустилась сильно кровь они все сгущают кровь и пропал аппетит из за того что ормоны влияют на моторику жкт, по этому для меня на здоровье все побочки сказались, а на геникологию они работают хорошо эти таблетки, но из за этого с потерей аппетита ходить и с паническими атаками я пас....)))

#12
Гость

Кто то склонен к депрессии изначально кто то нет, у меня не депрессия а угнетенное состояние на них стало и панические атаки тк сгустилась сильно кровь они все сгущают кровь и пропал аппетит из за того что ормоны влияют на моторику жкт, по этому для меня на здоровье все побочки сказались, а на геникологию они работают хорошо эти таблетки, но из за этого с потерей аппетита ходить и с паническими атаками я пас....)))

А после отмены у вас все нормализовалось?

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: