Гость
Статьи
Депрессия от приема ок

Депрессия от приема ок

Прошла ли у вас депрессия после отказа от ок? Пью три месяца по мед показаниям.

Мишка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ее и не было

Гость
#2
Мишка

Прошла ли у вас депрессия после отказа от ок? Пью три месяца по мед показаниям.

ну потом эглонилом восстанавливалась психотропным, вообще гормоны на нолову очень на психику влияют не люблю эту гадость и пить больше не буду

Гость
#3
Гость

У меня ее и не было

от таблеток вегетатика летит нахрен нервной системе вообще кранты, у меня аппетит от хтих таблеток пропал и панические атаки появились

Гость
#4

Если вас "штырит" то идите к врачу и пусть меняет вам препарат.Этот вам не подходит! Мне когда-то назначили новомодный Ок ,не помню уже название,так меня ужасно начало все бесить,какая-то дикая злось,я помню тогда еще подумала,что в меня сам дьявол вселился на столько я была злой и агрессивной.Через 2 недели я устала сама от себя,нервы то натянуты были до предела,мне кажется что я в том состоянии даже убить могла,на столько я не принадлежала себе....Короче,ч перестала пить эти таблы и все нор мализовалось.

Гость
#5

ОК-это величайшее зло для здоровья женщины.Только недавно это признали и согласились,что вмешиваться в гормональную систему человека химическими гормонами-это сбить всю ее работу и больше никогда уже не востановить до здорового состояния.

Гость
#6
Гость

от таблеток вегетатика летит нахрен нервной системе вообще кранты, у меня аппетит от хтих таблеток пропал и панические атаки появились

Не надо мне рассказывать, я 10 лет пила ОК и лет 7 уже е пью. Все у меня отлично и со здоровьем и с психикой. Надо уметь подбирать ок без прбочек

Гость
#7
Гость

от таблеток вегетатика летит нахрен нервной системе вообще кранты, у меня аппетит от хтих таблеток пропал и панические атаки появились

Не надо мне рассказывать, я 10 лет пила ОК и лет 7 уже е пью. Все у меня отлично и со здоровьем и с психикой. Надо уметь подбирать ок без прбочек у всех ок побочки одинаковые:))

Гость
#8
Гость

от таблеток вегетатика летит нахрен нервной системе вообще кранты, у меня аппетит от хтих таблеток пропал и панические атаки появились

Не надо мне рассказывать, я 10 лет пила ОК и лет 7 уже е пью. Все у меня отлично и со здоровьем и с психикой. Надо уметь подбирать ок без прбочек и противопоказания тоже, просто у вас сосуды крепче, но придет время и ваши сосуды с психикой словят побочку от ок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: