Гость
Статьи
А если бы вы …

А если бы вы проснулись в теле мужчины?

Представьте себе такую ситуацию.Вы просыпаетесь утром в теле не женщины,а мужчины.Ваша первая реакция?

Автор__567
45 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

потрогать себя за орган. он ли это.

Гость
#2
Автор__567

Представьте себе такую ситуацию.Вы просыпаетесь утром в теле не женщины,а мужчины.Ваша первая реакция?

что вы так к мужчинам то прицепились?? автор вас наверно из них и ахать никто не хочет раз вы так зациклились

Гость
#3

Я б побежала к зеркалу смотреть на себя ) было б прикольно

Гость
#4

Класмно, рожать не надо, об луживать никого не надо.
Только дерьги зарабатывать.
Можно даже не жениться.

Я в душе мужик , закоренелый холостяк.
Тачка, квартира , хороший доход.э и возиожность путешествовать.
Больше ничего мне не нужно.

Кейт
#5

Пойти к психиатру за антидепрессантами

Гость
#6

Урааааааа!!!!! Бриться не нужно!!!!!!! Рожать не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Месячных нет!!!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!

.
#7
Гость

Урааааааа!!!!! Бриться не нужно!!!!!!! Рожать не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Месячных нет!!!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!

Рожать и девушке не обязательно.

Гость
#8
.

Рожать и девушке не обязательно.

а как тогда девушке завести своих собственных детей? Только сурмаму не предлагайте, гормональная стимуляция для забора ооцитов похуже беременности действует на организм, это не как у мужика: подрочил и сдал сперму.

Гость
#9

Я бы с удовольствием проснулась в теле мужика, желательно в высоком и красивом теле с нормальным членом.

Мужчина
#10

Вот вы смеетесь, а я так каждый день просыпаюсь.

Гость
#11

Бедные женщины)) читаю комменты и понимаю что мужиком гораздо комфортней жить в нашем мире))

Али-баба
#12
Гость

Я бы с удовольствием проснулась в теле мужика, желательно в высоком и красивом теле с нормальным членом.

...и с членом наперевес, побежала бы и оттрахала всех, нагадивших мне когда- либо, теток.

Гость
#13

Предпочла бы в нем и остаться (если оно здоровое). Просто живешь себе, делаешь что хочешь и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Жахаешь кого попало, никто не назовёт ш**хой - тыжмужык. Бухаешь, куришь, никто не скажет что тебежрожать.

Тень Солнца
#14

Было бы забавно) Не будет месячных, не надо эпилироваться, краситься, укладывать волосы. Экономия времени и денег приличная. Спермотоксикоз настораживает, но с моим умением вешать лапшу на уши, я бы решила проблему))

Гость
#15

Подрочила б

Гость
#16

Ой как бы обрадовалась!!! У меня мужской характер, вот бы здорово если б форма подтянулась к содержанию. А то у меня в доме одни мужики, но я твержу что я здесь единственный мужик. Ответственный, зарабатывающий, все решающий и отвечающий за базар.

Гость
#17

Была статья в Нью-Йорк таймс, там ***, из женщины ставшие мужчинами, сравнивали жизнь в женском теле и в мужском. В общем, они были очень разочарованы: никто не помогает, наезжают на них, посылают, ругают, грубят, полиция арестовывает (мужчина ж!) и т.п.

Гость
#18

17. поправка. ***, не ***. те, кто операцию сделал.

Яна
#19

Ужас, женщины, за что вы так ненавидите свой пол? Я бы ох...ла и сразу бы пошла искать способов вернуть обратно свое тело, оно мне нравится, мне нравится что я родилась женщиной, нравится уход за собой, моя кожа и все такое. И месячные меня не напрягают. Мужиком стать - бррр, не дай бог

Кроули
#20
.

Рожать и девушке не обязательно.

Да-да, попробуй не роди. Всю жизнь будешь долбиться этим вопросом, и сама себя и от окружающих. Не родить женщине - это очень грустно.

Кроули
#21
Гость

Ой как бы обрадовалась!!! У меня мужской характер, вот бы здорово если б форма подтянулась к содержанию. А то у меня в доме одни мужики, но я твержу что я здесь единственный мужик. Ответственный, зарабатывающий, все решающий и отвечающий за базар.

Какой кошмар! Боже, как вы живёте? Я бы спилась от такой нагрузки - быть мужиком при живых мужиках.

Воздушная
#22

Я бы побежала попробовать писять стоя.🤣

Zombie Cat
#23

Побежала бы бить морду своему парню.

Яна
#24
Кроули

Да-да, попробуй не роди. Всю жизнь будешь долбиться этим вопросом, и сама себя и от окружающих. Не родить женщине - это очень грустно.

Кому грустно? Мне 34, я чайлдфри, и никому вокруг не грустно. А мне тем более, это же мое собственное решение) и никто меня особо не долбит, всем отвечаю - не лезьте к моим гениталиям, не ваше дело) с фертильностью все в порядке, но не хочу и все, я себя очень люблю, раствориться даже на время в ребёнке не готова.

#25

Да стала бы сразу искать бабу для писюна. Логично же.)

#26
Гость

Предпочла бы в нем и остаться (если оно здоровое). Просто живешь себе, делаешь что хочешь и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Жахаешь кого попало, никто не назовёт ш**хой - тыжмужык. Бухаешь, куришь, никто не скажет что тебежрожать.

Не жизнь, а сказка!)

О5 25
#27

Первая моя реакция это мысль что это сон. А если это не сон - то пора к психиатру)

Кроули
#28
Яна

Кому грустно? Мне 34, я чайлдфри, и никому вокруг не грустно. А мне тем более, это же мое собственное решение) и никто меня особо не долбит, всем отвечаю - не лезьте к моим гениталиям, не ваше дело) с фертильностью все в порядке, но не хочу и все, я себя очень люблю, раствориться даже на время в ребёнке не готова.

Вам всего 34! Вспоминаем Ксюшу Собчак - бывшую главную чайлдфри страны, ныне беременную вторым. У 99% таких как вы желание растить ребёнка в итоге ещё как появляется.

#29

Трахала бы всех подряд. Винила бы женщин что они меркантильные ***. Звенела бы яйцами перед другими мужиками, соревнуясь кто из нас круче.

Гость
#30
Кроули

Какой кошмар! Боже, как вы живёте? Я бы спилась от такой нагрузки - быть мужиком при живых мужиках.

Значит я супермужик к тому же, а то вон они все от нагрузки спиваются. Кошмар конечно, но видно это карма при моем мужском характере. Не надо было замуж выходить вообще. А я бы мечтала о таком муже как я. Видно в моей голове по мужски все правильно а по женски НЕТ.

Гость
#31

Первое, чтобы я сделала - побежала бы на встречу со своей давней любовью. Как это было бы здорово, смотреть на любимого мужчину, трогать его за руку, говорить с ним( и он тебя воспринимает на равных, а не как низшее существо), просто видеть его и знать, что никто ничего неприличного не подумает и дурных слухов не будет. И еще, я бы обязательно посидела с ним в кафе!!!!

Гость
#32

Я бы с собой покончила. Более жуткий кошмар трудно придумать.)))
Я стопроцентная женщина, притом умная, сильная, не любящая розовый цвет и кошечек, и вдобавок чф. Но о том, что я воплощение женственности, слышала не раз.

Гостья
#33
Автор__567

Представьте себе такую ситуацию.Вы просыпаетесь утром в теле не женщины,а мужчины.Ваша первая реакция?

Страх. Я бы подумала что это сон. Если б не так. Ужаснулась. Пошла к зеркалу посмотреть "что я такое?!"
Потом полезла бы в интернет расспрашивать у кого такое было или нет и что с этим делать.
Мужчиной быть бы Не хотела, меня всё устраивает в том, что я женщина. (Если бы можно было подкорректировать что-то в женском теле, было бы вообще замечательно).
Не представляла и не хочу, не буду. Брр.

Кроули
#34
Гость

Первое, чтобы я сделала - побежала бы на встречу со своей давней любовью. Как это было бы здорово, смотреть на любимого мужчину, трогать его за руку, говорить с ним( и он тебя воспринимает на равных, а не как низшее существо), просто видеть его и знать, что никто ничего неприличного не подумает и дурных слухов не будет. И еще, я бы обязательно посидела с ним в кафе!!!!

Поясните, почему должны быть дурные слухи и кто-то должен плохо мыслить? А ещё, почему мужчина должен смотреть, как на низшее существо?

Кроули
#35
Кроули

Вам всего 34! Вспоминаем Ксюшу Собчак - бывшую главную чайлдфри страны, ныне беременную вторым. У 99% таких как вы желание растить ребёнка в итоге ещё как появляется.

Да харэ дизлайки ставить. Одно дело не родить по причине здоровья и совсем другое мнить из себя чайлдфри. Вы, конечно, можете иметь свои желания, но реально за неимением детей всегда есть причина глубже, чем банальное: " я просто не хочу детей". Обычно это банальные страхи: 1) дети - это круглосуточные какашки/памперсы на всю жизнь (то, что дети растут, страх обычно блокирует это понимание) 2) МУШ уйдёт!!! 3) МУШ бросит! 4) МУШ изменит, потому что я стану жирное ведро. Короче говоря, страхи блокируют естественные женские желания. Реже бывают кармические отработки, когда не заводятся дети. В 34 года думать, что никогда не захочешь детей - это глупо, девочки. Потому что через десяток или пару десятков лет, ваши нынешние страхи станут неактуальными. А естественные желания наконец всплывут на поверхность сознания. Не верите? Проверяйте.

#36

Будь я не замужем и без детей, я бы очень обрадовалась, проснувшись мужчиной. Мужчины гораздо свободнее нас.
А в своем теперешнем статусе... ну что делать? Бкжк уж донашивать себя, какая есть:)

Гость
#37
Кроули

Поясните, почему должны быть дурные слухи и кто-то должен плохо мыслить? А ещё, почему мужчина должен смотреть, как на низшее существо?

Это не ком не вопрос. а к мужчине. А слухи у нас всегда, и мне они неприятны.

Кроули
#38
Зануда

Будь я не замужем и без детей, я бы очень обрадовалась, проснувшись мужчиной. Мужчины гораздо свободнее нас.
А в своем теперешнем статусе... ну что делать? Бкжк уж донашивать себя, какая есть:)

Свободнее - это точно. Смотрела фильм недавно, там молодой парень жил один, работал диджеем в клубе, тусил, понюхал кокс. Я прям почувствовала зависть. Такой свободный, делает, что хочет, никому ничего не должен. А у нас? Сначала под родительским гнётом,потом взамуж и рожай. Никогда не было и месяца, чтобы я свободно жила, без обязательств.

Кроули
#39
Гость

Это не ком не вопрос. а к мужчине. А слухи у нас всегда, и мне они неприятны.

Это ваши тараканы. Невозможно считать человека низшим существом, если он сам себя таковым не считает. Да и парень ваш не ***, чтобы вы в образе мужчины его за руку держали.

Гость
#40

Честно? Ужас. Денек походить можно, а всю жизнь жить нет. Это тяжести таскать, ремонты делать, пахать вечно, возить, кормить, поить семью, а на все старания нытье жены - ты не такой, все ей не то...Кислая рожа и рога впридачу. А кто считает что у мужика беззаботная жизнь ошибаются. У нормального забот полон рот, а ненормальные никому кроме сифилисных *** не нужны

Гость
#41

Я бы внимательно осмотрела свой член и убедившись, что это действительно член, а не глюк после вчерашнего пузыря виски, пошла бы и выипла во все щели своего бывшего, без вазелина.
А дальше по накатанной - спортзал, работа и прочее.

Гость
#42
Гость

Была статья в Нью-Йорк таймс, там ***, из женщины ставшие мужчинами, сравнивали жизнь в женском теле и в мужском. В общем, они были очень разочарованы: никто не помогает, наезжают на них, посылают, ругают, грубят, полиция арестовывает (мужчина ж!) и т.п.

Мне и так никто не помогает)
Зато:
1) не было бы месячных
2) легко получить ребёнка (не надо рожать и самое главное обслуживать его). Только платишь себе копейки и не паришся.
3) легче делать карьеру
Мужиком быть однозначно легче.

Гость
#43
Кроули

Вам всего 34! Вспоминаем Ксюшу Собчак - бывшую главную чайлдфри страны, ныне беременную вторым. У 99% таких как вы желание растить ребёнка в итоге ещё как появляется.

Собчак не была чайлдфри, она просто не хотела рожать рано.

Гость
#44
Гость

Честно? Ужас. Денек походить можно, а всю жизнь жить нет. Это тяжести таскать, ремонты делать, пахать вечно, возить, кормить, поить семью, а на все старания нытье жены - ты не такой, все ей не то...Кислая рожа и рога впридачу. А кто считает что у мужика беззаботная жизнь ошибаются. У нормального забот полон рот, а ненормальные никому кроме сифилисных *** не нужны

Женщины тоже пашут при этом еще детей и быт в одно рыло тянут.
А мужик может в любой момент слинять и платить копейки и никто его не осудит, кукушкой не назовёт))

Гость
#45

классно , пошла бы к начальству требовать повышения зарплаты, мужикам у нас платят на 30% больше, только пртму, что мужик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: