Гость
Статьи
Все идет наперекосяк

Все идет наперекосяк

когда надо хорошо. Почему? Сижу чуть не плачу. Никогда не фотографировалась, вот вообще нет фотографий, была фобия. Плюнула - попросила знакомого фотографа сегодня устроить фотосессию небольшую, на природе. Обычно я делаю очень хорошо укладку , макияж. С макияжем пока все окей, но с укладкой... термобигуди решили ,что они сегодня гов но. Хотя еще позавчера с ними получилась шикарная укладка , перенакрувиваю на плойку но сами понимаете - уже все в лаке ,всегда сложнее переделывать. Внезапно откололся гель -лак, пришла диарея... мир походу против того ,что бы я преодолевала свои фобии 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. в психологии сущесивует понятие Сопротивление. то что вы описываете может под это понятие подходить, а может быть банальным стечением обстоятельств, увы.

Гость
#1

Плак плак, ещё и дождь пошёл 😅 фоткайтесь так, будет забавно потом вспоминать

Автор
#2
Гость

Плак плак, ещё и дождь пошёл 😅 фоткайтесь так, будет забавно потом вспоминать

Дождь то ладно.зонтик есть...
Легко говорить - фоткайтесь так ,наверное у вас фобий не было никогда.

Гость
#3

Забейте и фотайтесь. Может фотограф ещё рукожоп и будете плакать над фото. А может хороший, тогда любой внешний вид вытянет на ура

Автор
#4
Гость

Забейте и фотайтесь. Может фотограф ещё рукожоп и будете плакать над фото. А может хороший, тогда любой внешний вид вытянет на ура

Это так не работает

Автор
#5

Фотограф очень хороший, я уже работала м ним. Но не меня фотографировали
Но ни один хороший фотограф не вытянет стремное лицо на уровень красотки ,например.

Гость
#6
Автор

Дождь то ладно.зонтик есть...
Легко говорить - фоткайтесь так ,наверное у вас фобий не было никогда.

О, у меня вообще нет хороших фото и почти все свои я удалила, о чём сегодня жалею. Ну и всё таки у вас не последняя фотосессия перед выходом на пенсию? 😁

Автор
#7
Гость

О, у меня вообще нет хороших фото и почти все свои я удалила, о чём сегодня жалею. Ну и всё таки у вас не последняя фотосессия перед выходом на пенсию? 😁

Нет ,но будет обидно если первая фотосессия будет провальной

Автор
#8

Это как если бы вы решили бы преодолеть страх высоты ну допустим прыгнув с парашютом, все подготовили и тут узнали ,что ваш инструктор разбился
Типа кажется ,что все идет против того ,что бы вы что то делали

Гость
#9
Автор

Это так не работает

Я вам как ретушёр говорю из обезьяны можно сделать красотку и фотограф в идеале должен такое уметь. Но некачественное фото и с низкой художественной ценностью не исправишь в фотошопе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: