Гость
Статьи
Что делать, когда все …

Что делать, когда все идет наперекосяк?

Я уверена всегда была , что раз что-то идет очень сложно , то надо искать другой выход , но я его не вижу. Короче, я делаю одежду( сама) , создала свой небольшой бренд , естественно все инстаграммы и прочие соц. Сети , свой сайт , бумажная продукция с контактами. *** вообще стал нулевым - раньше он хоть как-то что-то выводил в рекомендации и люди подписывались сразу же , сейчас ноль , начала сама кого- то добавлять - друзей , знакомых ( 70 человек за пару часов) - страницу заблокировали и удалили , восстанавливать не хотят , а половина бумажной всякой шелухи с уникальным qr кодом на ***. Т.е. мне сейчас это надо будет опять все перезаказывать, а все что есть просто выкинуть . Мне обидно было до слез ! Сейчас и так трудно- бюджет маленький , часть денег рекламных придется тратить на то , что уже и так было , но накрылось! Полно мелких неурядиц - тут эти накосячили , тут сайт заглючил и ни в какую... куча нелепой фигни просто! А я еще и сама себе производство ( на первых парах) , я вообще одна! И подружки в качестве моделей ! Мы слелали хорошо , все эти бумажные дела меня не угнетают пока не натыкаешься на барьеры после каждого шага! Просто хочется лечь и умереть. Устала ужасно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Попатрясс
#1

Секс и виски кокс карибский

Гость
#2

вы мне напомнили мою маму, она у меня человек поверхностный, считает что если слету ничего не получается, то это беды вселенского масштаба.Это ей весь мир противостоит. Все что вы описываете может быть продиктовано вашим не знанием о работе систем с которыми сталкивайтесь. На самом деле чем больше непоняток приходится разгребать на первых этапах, тем проще вам потом будет. Тем более вы одна, конечно это будет отнимать массу сил.

Гость
#3

Ну автор, странная вы, неудачи случаются, вы не знали? Послушайте известного коуча Родислава Гандопаса, если уж решили создавать бизнес, то немного будьте в теме и хотя бы бесплатно поучитесь. Смысл его посылов в том, что чтобы наработать опыт и стать успешным, надо сделать много ошибок, ошибаться без конца и только на собственных ошибках все получится. Понимаете? Не ныть, не стонать, не заламывать руки, а идти дальше или бросать.
Я - бросила, не смогла. Так же пиар через инстаграмм, больше по сарафанному радио, многого не знала, не представляла масштаб конкурентной борьбы, поняла, что борьба не по зубам, что кроме профессионализма в своем направлении (у меня были интеллектуальные услуги), нужно уметь рвать, хватать, теснить и обманывать. Прошло 1,5 года, сейчас оказываю услуги, но бесплатно, совершенствуюсь в своей области, но чтобы не забыть и мне это нравится. Упасть снова не хочу, работаю на дядю и мыслей, подобных вашим, в голову уже не приходит.

Афродита
#4
Гость

Ну автор, странная вы, неудачи случаются, вы не знали? Послушайте известного коуча Родислава Гандопаса, если уж решили создавать бизнес, то немного будьте в теме и хотя бы бесплатно поучитесь. Смысл его посылов в том, что чтобы наработать опыт и стать успешным, надо сделать много ошибок, ошибаться без конца и только на собственных ошибках все получится. Понимаете? Не ныть, не стонать, не заламывать руки, а идти дальше или бросать.
Я - бросила, не смогла. Так же пиар через инстаграмм, больше по сарафанному радио, многого не знала, не представляла масштаб конкурентной борьбы, поняла, что борьба не по зубам, что кроме профессионализма в своем направлении (у меня были интеллектуальные услуги), нужно уметь рвать, хватать, теснить и обманывать. Прошло 1,5 года, сейчас оказываю услуги, но бесплатно, совершенствуюсь в своей области, но чтобы не забыть и мне это нравится. Упасть снова не хочу, работаю на дядю и мыслей, подобных вашим, в голову уже не приходит.

Печально, что вы сдались.
Никогда сдаваться нельзя.

Гость
#5
Афродита

Печально, что вы сдались.
Никогда сдаваться нельзя.

Никогда не говорите "никогда", у каждого есть своя ахиллесова пята, свой барьер, через который уже не перейти, я не описала своей борьбы и последствий, поверьте, они были печальны, повторения не хочу.

Гость
#6

Автор,почему вместо того ,чтобы таргет использовать вы добавляли вручную

Гость
#7

А за что заблочили страницу?

Гость
#8
Гость

Автор,почему вместо того ,чтобы таргет использовать вы добавляли вручную

Таргет платный . Для хорошего нужны не маленькие деньги . Не у всех они есть в начале

Гость
#9

писали через поддержку *** и привязаны была стр?

Гость
#10
Гость

писали через поддержку *** и привязаны была стр?

f----b

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: