Гость
Статьи
После беременности все …

После беременности все пошло наперекосяк

Здравствуйте! Решила просто выговориться. Встречались с МЧ почти год, все шло хорошо, практически год и прожили. Были мысли о свадьбе. Отношения идеальные. Неожиданно забеременела. После долгих раздумий, т.к. много финансовых проблем, решили все таки оставить ребенка. И после все как наперекосяк. Мне сейчас и физически и морально тяжело, срок уже 5 месяцев. МЧ постоянно орет, постоянно врет мне, причем даже в мелочах. Что приводит к скандалам. Я не могу на него надеяться. Может весь день не брать трубку, якобы занят, сам в это время с парнями, а потом позвонит почти ночью и говорит что останется у родителей, ехать видите ли далеко. По утрам всегда психовал. Прошу немного сдержанее сейчас себя вести, все таки беременность, лучше не волноваться, все равно. Постоянно врет по поводу денег. Он просто не приносит зарплату, якобы 2 месяца не платят. А сам в это время разъезжает со своими друзьями. Когда я звоню допустим днем что то узнать: ему всегда некогда, запросто может написать что я его достала, что бы отвалила, и что не мое собачье дело. Говорит что свадьба ему не нужна и жениться не хочет, когда отходит, говорит что погорячился. Я уже не могу. Реву каждый день. А он говорит якобы на публику играю и называет малолеткой. Уже думаю о том, что лучше одной, чем вот так. Живем только на мою зарплату, через 2 месяца в декрет, просто боюсь что будет не на что жить.

Екатерина
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас ужасный

Катя
#2

Ужас.. но зачем вы с ним остаетесь? Переезжайте к себе домой, вы же где-то жили, работаете, неужели не прокормите ребенка? Оно вам надо, такое терпеть? Зачем??

Упсарин Упса
#3

Неожиданно забеременела...Думать надо было головой, когда тра..лись, не предохраняясь. Вы не знаете, что от секса беременеют?!

Вообще-то какие-то паршивые у Вас отношения. как мне кажется "нормальной", в моем понимании, семьи у Вас не выйдет. Он так относится к Вам по-скотски, тем более Вы "в положении". Надо оно Вам? Ребенок разве в такой семье будет счастлив? А его надо еще и на ноги ставить...

Гость
#4

Сколько ему лет?

Екатерина
#5

"Неожиданно забеременела...Думать надо было головой, когда тра..лись, не предохраняясь. Вы не знаете, что от секса беременеют?!"

Мне и без вас негатива хватает. повторюсь еще раз, отношения были идеальные, беременность была просто не запланирована, но ребенок любимый. Поэтому единственное в чем был вопрос это финансовая проблема.

Екатерина
#6
Гость

Сколько ему лет?

25 мне, 23

викусеныш
#7

бедненькая, не расстраивайтесь! возьмите себя в руки, парня нафиг.

все будет хорошо!

#8

Вам надо успокоится и не плакать, во первых вам надо думать о ребенке, вы теперь не одна и ваши переживания сказываются на нервной системе малыша, у него сейчас все формируется, вы же не хотите сделать ему плохо. Так что держитесь. Не надо ему звонить, вы ему мозг выносите, не готов он к детям. Не нагулялся походу... Займитесь чем то интересным почитайте литературу о новорожденных, вам пригодится. Когда чем то занимаешься отвлекаешься. Пусть он вас потеряет, не надо надвязываться, а то все испортите. А если после перерыва придет, то надо сесть и поговорить как взрослые люди, поставить ему свои условия, что вы хотите, спросить его что его не устраивает. Как дальше будет расти ваш малыш. С папой или нет.

Рая
#9

Ничего хорошего уже не будет, тк он плохой отец, ребенок ему еще не нужен, денег не заработали ни вы ни он. Ребенка лучше в дет дом или на аборт, потому что 20 лет его тащить одной та еще ж*опа. К тому жеребенок ваш потом вам скажет, что он не просил его рожать, благодарности от своих детей не ждите зато, что родили в нищете

bonne
#10

гоните в шею этого дибила! у меня муж такой же был! ничего хорошего из этого не выйдет я вам точно говорю. себя уважать надо. если он так сейчас позволяет себе такое, что потом будет?втроём сложней прожить на одну заралату. ое ещё и выпивать будет. есть мужчина как дуб. вот он стоит такой сильный, кребкий(!) его ничего не сломает. а есть лиана. ему нужно опереться ну кого-то. вот с лианой вы всегда будете страдать! его логика гласит, что вы от него никуда уже не денитесь. вот он и ведет себя как хочет. не надейтесь на него, он вам не поможет. но есть и хорошая сторона) от *** дети хорошие получаются) ВАШ мужчина так никогда себя не поведет. ВАШ мужчина будет на руках вас носить. просто надо его дождаться. не переживайте)

Гость
#11

Автор, так ответьте, почему в свою квартиру не уходите, терпите его зачем?

Рая
#12

В нищете рожать не стоит

Гость
#13

Вот от таких нерадивых овуляшек и плодятся быдлохрень и гопота всЯкая мерзостная

Ефимка
#14

Успокойся, милая! Забей на МЧ и прекрати контролировать его, звонить и звать, а также тратить на него деньги - они понадобятся на ребенка. Поставь МЧ вопрос ребром или свадьба или расстаемся. После родов можно сделать анализ ДНК и судом признать его отцом, а потом подать на алименты. Со слабыми мужиками надо быть иногда жесткой и доносить свои мысли прямо и коротко и без эмоций.

Елена
#15
викусеныш

бедненькая, не расстраивайтесь! возьмите себя в руки, парня нафиг.
все будет хорошо!

да не будет хорошо, если она сама о себе не позаботиться

Екатерина
#16
Гость

Вот от таких нерадивых овуляшек и плодятся быдлохрень и гопота всЯкая мерзостная

Своим родителям это передайте.

#17
Рая

Ничего хорошего уже не будет, тк он плохой отец, ребенок ему еще не нужен, денег не заработали ни вы ни он. Ребенка лучше в дет дом или на аборт, потому что 20 лет его тащить одной та еще ж*опа. К тому жеребенок ваш потом вам скажет, что он не просил его рожать, благодарности от своих детей не ждите зато, что родили в нищете

чушь полная

Екатерина
#18

Автор, так ответьте, почему в свою квартиру не уходите, терпите его зачем?

Я живу далеко от родителей, квартиру снимаю. Сейчас понимаю что ошибку допустила, посадила себе на шею иждивенца, так бы уже давно с жильем что то решила.

Екатерина
#19
Ефимка

Успокойся, милая! Забей на МЧ и прекрати контролировать его, звонить и звать, а также тратить на него деньги - они понадобятся на ребенка. Поставь МЧ вопрос ребром или свадьба или расстаемся. После родов можно сделать анализ ДНК и судом признать его отцом, а потом подать на алименты. Со слабыми мужиками надо быть иногда жесткой и доносить свои мысли прямо и коротко и без эмоций.

Сегодня просто решила больше не разговаривать с ним вообще. Пусть сам решает свои проблемы. Больше пальцем не пошевелю когда подойдет дата платежей по кредитам его. Со своими с божьей помощью рассчитаюсь.

#20
Рая

В нищете рожать не стоит

кто вам сказал? Что за бред. Она на 5 месяце. Подниматься если мозги есть.

#21
Екатерина

"Неожиданно забеременела...Думать надо было головой, когда тра..лись, не предохраняясь. Вы не знаете, что от секса беременеют?!"

Мне и без вас негатива хватает. повторюсь еще раз, отношения были идеальные, беременность была просто не запланирована, но ребенок любимый. Поэтому единственное в чем был вопрос это финансовая проблема.

честно как-то не верится, что у вас до беременности идеальные отношения были. может быть вы просто не замечали предпосылок?

на счет замужества - я бы не стала рожать вне брака, когда решали вопрос оставлять или нет беременность - надо было ставить условие - регистрация отношений. Чтобы кто не говорит о штампе - но я уверена, что это показатель серьезного отношения и именно со стороны мужчины. сейчас официально вы ему никто.

Что теперь вам делать - успокоиться и готовится к рождению ребенка, время вспять не повернуть. С папашей ребенка я бы отношения прекратила, жить нормально вы не будете.

Екатерина
#22
Lisa21

кто вам сказал? Что за бред. Она на 5 месяце. Подниматься если мозги есть.

Я хорошо зарабатывала до беременности и уверена что не пропаду потом, найду выход из долговой ямы. Вопрос другой. Не хочется вот так с плеча рубить, кажется все время что образумится, ведь до этого все хорошо было, и про ребенка изначально думал, уже начал по поводу квартиры говорить, начал вторую работу искать, а потом просто в один момент бац все, причем я его спрашиваю и вижу что он сам не понимает ничего.

Рая
#23
Lisa21

кто вам сказал? Что за бред. Она на 5 месяце. Подниматься если мозги есть.

Если решила рожать от такого уродика и без достаточных финансов значит мозгов нет.

20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет

Рая
#24
Екатерина

Я хорошо зарабатывала до беременности и уверена что не пропаду потом, найду выход из долговой ямы. Вопрос другой. Не хочется вот так с плеча рубить, кажется все время что образумится, ведь до этого все хорошо было, и про ребенка изначально думал, уже начал по поводу квартиры говорить, начал вторую работу искать, а потом просто в один момент бац все, причем я его спрашиваю и вижу что он сам не понимает ничего.

Сейчас вы видите его истинное лицо без тех масок, которые вам успешно демонстрировались

Такого папашку лучше выкинуть из жизни ребенка вообще. Такие только к 40 годам созревают родить любимых и желанных деток

#25

а когда МЧ начал себя отвратительно вести, уже поздно было делать аборт?

сейчас вам остается только рожать и рассчитывать на себя одну, ваш МЧ вам уже не помощник

Денежные конкурсы на besish.me
#26
Екатерина

Здравствуйте! Решила просто выговориться. Встречались с МЧ почти год, все шло хорошо, практически год и прожили. Были мысли о свадьбе. Отношения идеальные. Неожиданно забеременела. После долгих раздумий, т.к. много финансовых проблем, решили все таки оставить ребенка. И после все как наперекосяк. Мне сейчас и физически и морально тяжело, срок уже 5 месяцев. МЧ постоянно орет, постоянно врет мне, причем даже в мелочах. Что приводит к скандалам. Я не могу на него надеяться. Может весь день не брать трубку, якобы занят, сам в это время с парнями, а потом позвонит почти ночью и говорит что останется у родителей, ехать видите ли далеко. По утрам всегда психовал. Прошу немного сдержанее сейчас себя вести, все таки беременность, лучше не волноваться, все равно. Постоянно врет по поводу денег. Он просто не приносит зарплату, якобы 2 месяца не платят. А сам в это время разъезжает со своими друзьями. Когда я звоню допустим днем что то узнать: ему всегда некогда, запросто может написать что я его достала, что бы отвалила, и что не мое собачье дело. Говорит что свадьба ему не нужна и жениться не хочет, когда отходит, говорит что погорячился. Я уже не могу. Реву каждый день. А он говорит якобы на публику играю и называет малолеткой. Уже думаю о том, что лучше одной, чем вот так. Живем только на мою зарплату, через 2 месяца в декрет, просто боюсь что будет не на что жить.

ваш "МЧ" малолетка. Во всяком случае по мозгам так точно. Сделать ребенка сил хватило, а стать семейным человеком и опорой не смог.. неудачник..вам сочувствую...

Гость
#27

у вас еще и кредиты ....

а кто платит за жилье , тоже вы ?

если да, то или выставьте его за дверь .. или же ищите новое и съезжайте туда.Чтоб он просто не знал где вы живете. А вдруг он вас еще и бить начнет?

Бегите от него пока не поздно и всецело отдайтесь заботе о будущем ребенке. Мне мой бывший тоже нервы трепал постоянно, ребенок сейчас нервный до ужаса

Рая
#28

До него реально дошло, что ребенок -это лишения и тяготы на долгие --долгие годы. Представил и перехотел. Ему еще 25 лет - гулять хочет и жить для себя

Екатерина
#29
Shosanna

а когда МЧ начал себя отвратительно вести, уже поздно было делать аборт?

сейчас вам остается только рожать и рассчитывать на себя одну, ваш МЧ вам уже не помощник

Примерно началось на сроке 10-12 недель. Тогда еще терпимо было, ссылалась на перемены большие, что тяжело принять. Сейчас понимаю что нужно было очки розовые снять.

Елена
#30

Екатерина, сочувствую Вам. Но сейчас нужно взять себя в руки, успокоится и жить и радоваться не смотря ни на что. Нужно дождаться рождения ребенка, посмотреть какой ваш мужчина отец и там уж решать.

Екатерина
#31
Гость

у вас еще и кредиты ....

а кто платит за жилье , тоже вы ?

если да, то или выставьте его за дверь .. или же ищите новое и съезжайте туда.Чтоб он просто не знал где вы живете. А вдруг он вас еще и бить начнет?

Бегите от него пока не поздно и всецело отдайтесь заботе о будущем ребенке. Мне мой бывший тоже нервы трепал постоянно, ребенок сейчас нервный до ужаса

За квартиру я плачу, за все плачу я, и за машину его, причем он постоянно мне тычет тем что я прошу отвезти меня в больницу, хотя должен сам понимать что в мороз -39, через весь город очень тяжело ехать. Да и когда сильно ругаемся, может запросто ударить. Говорит, чтобы мозги на место встали.

#32
Рая

Ничего хорошего уже не будет, тк он плохой отец, ребенок ему еще не нужен, денег не заработали ни вы ни он. Ребенка лучше в дет дом или на аборт, потому что 20 лет его тащить одной та еще ж*опа. К тому жеребенок ваш потом вам скажет, что он не просил его рожать, благодарности от своих детей не ждите зато, что родили в нищете

Да после таких слов вас человеком назвать трудно. да что там.. Животные даже детишек не бросают. А вы такие советы низкие раздаете! И заметьте вы- с маленькой буквы!!

Гость
#34
Упсарин Упса

Неожиданно забеременела...Думать надо было головой, когда тра..лись, не предохраняясь. Вы не знаете, что от секса беременеют?!

Вообще-то какие-то паршивые у Вас отношения. как мне кажется "нормальной", в моем понимании, семьи у Вас не выйдет. Он так относится к Вам по-скотски, тем более Вы "в положении". Надо оно Вам? Ребенок разве в такой семье будет счастлив? А его надо еще и на ноги ставить...

вот-вот.

мне кажется такой ужас бывает только когда "неожиданно" залетают. вот поэтому дети должны быть желанными, естественно для обоих родителей.

Гость
#35

Настраивайтесь на позитив. Он однозначно есть в вашей жизни. По его кредитам не платить. Будет бунтовать - не реагируйте вообще. Наденьте улыбку на лицо у не снимайте ее больше. Не паникуйте. Отца ребенку уже поменять невозможно, знаюит надо просто сохранить нервы. Уверяю Вас, люди и в более худших условиях рожали.

Елена
#36

Я смотрю все здесь правильные, святые такие, ошибок не совершали. Она не с кем попало в постель ложилась, а со своим МЧ которого любила. Прям все здесь беременели в браке и с деньгами в кошельке. ) у него же на лбу не написано было что он урод.

Штучка
#37

То ли еще будет, когда родите! Беспомощный орущий ребенок, отнимающий все свободное время ... Тут крепкие семьи на грани кризиса бывают, а у вас уже крен в отношениях. Хорош гусь - присел на все готовое. Снимайте своего мужичка с довольствия! А с малышом могут бабушки-дедушки помочь, раз уж так складывается. Вы только представьте как будете растить малыша среди вашей ругани и мордобоя??? Вырастите неврастеника с кучей комплексов. Рвите отношения пока не поздно. Не верю я в чудеса перемен таких вот мужчин!

Гость
#38

автор ну вы же случайно залетели. вот и рожайте сами. ваш мч вам должен 25 процентов от зп. больше ничем он вам не обязан. уходите и подавайте на алименты. и погуглите про контрацепцию . что бы больше случайно не залетать.

#39

Может всё хорошо и идеально было, пока всё было на легке!? Мужчина познается в декрете...к сожалению. Хочу задать вопрос: до беременности он любил потусоваться с друзьями или только с Вами свое свободное время проводил??

Гость
#40
Елена

Я смотрю все здесь правильные, святые такие, ошибок не совершали. Она не с кем попало в постель ложилась, а со своим МЧ которого любила. Прям все здесь беременели в браке и с деньгами в кошельке. ) у него же на лбу не написано было что он урод.

ну вообще то есть такая штука как контрацепция. и если знать как пользоваться, то залет практически невозможен. большинство мужчин видно по поступкам. и если ты с ним спишь регулярно, да еще и мысли о свадьбе, то можно проанализировать все. если могзги есть, конечно

Гость
#41
KISUSHA

Может всё хорошо и идеально было, пока всё было на легке!? Мужчина познается в декрете...к сожалению. Хочу задать вопрос: до беременности он любил потусоваться с друзьями или только с Вами свое свободное время проводил??

это такое идиотское предположение, что армия из мальчиков мужчин делает...

Гость
#42

Ударить может? И вы его еще терпите и за машину его платите? Уж совсем у вас самолюбия нет что ли? Низкая самооценка - это большой грех, себя нельзя давать унижать, потому как нас Бог создал по образу и подобию своему, унижать себя даете, значит Бога в себе унижаете. Мое мнение- меняете замки, а его вещи на лестничной клетке оставляете. Он просто распоясался и некому его приструнить- думает вы от него никуда не денетесь и он может о вас ноги вытирать. Уберите его из своей жизни и станет легче, главное перетерпеть какое то время и не прощать ни за что.

Ирма
#43
Екатерина

Гостьу вас еще и кредиты ....

а кто платит за жилье , тоже вы ?

если да, то или выставьте его за дверь .. или же ищите новое и съезжайте туда.Чтоб он просто не знал где вы живете. А вдруг он вас еще и бить начнет?

Бегите от него пока не поздно и всецело отдайтесь заботе о будущем ребенке. Мне мой бывший тоже нервы трепал постоянно, ребенок сейчас нервный до ужасаЗа квартиру я плачу, за все плачу я, и за машину его, причем он постоянно мне тычет тем что я прошу отвезти меня в больницу, хотя должен сам понимать что в мороз -39, через весь город очень тяжело ехать. Да и когда сильно ругаемся, может запросто ударить. Говорит, чтобы мозги на место встали.

Совсем больная.

Екатерина
#44
KISUSHA

Может всё хорошо и идеально было, пока всё было на легке!? Мужчина познается в декрете...к сожалению. Хочу задать вопрос: до беременности он любил потусоваться с друзьями или только с Вами свое свободное время проводил??

Много времени вместе проводили, причем раньше любитель потусить, сам удивлялся тому на сколько ему хорошо рядом со мной, и выходные со сной проводил, и когда куда то с друзьями ехал всегда брал меня с собой. У меня даже мысли не возникало что могло быть иначе, причем я его никогда не заставляла ничего

Рая
#45
KISUSHA

Да после таких слов вас человеком назвать трудно. да что там.. Животные даже детишек не бросают. А вы такие советы низкие раздаете! И заметьте вы- с маленькой буквы!!

Животные бросают еще как, некоторые еще и поедают свое или чужое потомство

Рая
#46
Екатерина

Много времени вместе проводили, причем раньше любитель потусить, сам удивлялся тому на сколько ему хорошо рядом со мной, и выходные со сной проводил, и когда куда то с друзьями ехал всегда брал меня с собой. У меня даже мысли не возникало что могло быть иначе, причем я его никогда не заставляла ничего

Наигрался во взрослого ответственного человека. Теперь захотел стать собой

Гость
#47
Рая

Животные бросают еще как, некоторые еще и поедают свое или чужое потомство

ну начнем с того, что животные не размножаются в неподходящих условиях.

Гость
#48

За квартиру я плачу, за все плачу я, и за машину его, причем он постоянно мне тычет тем что я прошу отвезти меня в больницу, хотя должен сам понимать что в мороз -39, через весь город очень тяжело ехать. Да и когда сильно ругаемся, может запросто ударить. Говорит, чтобы мозги на место встали.

и Вы еще думаете??????????

Бежать от него и не задумываться!!!

снимать квартиру или уезжать к родителям, рожать, а там разбираться со своей жизнью, расчитывая только на себя.

035
#49
Екатерина

За квартиру я плачу, за все плачу я, и за машину его, причем он постоянно мне тычет тем что я прошу отвезти меня в больницу, хотя должен сам понимать что в мороз -39, через весь город очень тяжело ехать. Да и когда сильно ругаемся, может запросто ударить. Говорит, чтобы мозги на место встали.

Автор, сначала было Вас очень жаль, но после этого..

Вы что, на всю голову трёхнутая?

Какого ляда Вы платите его кредиты? Мозг есть вообще или атрофирован до нуля?

Гость
#50
Екатерина

За квартиру я плачу, за все плачу я, и за машину его, причем он постоянно мне тычет тем что я прошу отвезти меня в больницу, хотя должен сам понимать что в мороз -39, через весь город очень тяжело ехать. Да и когда сильно ругаемся, может запросто ударить. Говорит, чтобы мозги на место встали.

1) за квартиру платите вы - его нужно выставить из квартиры, либо ищите себе другую, но чтобы он не знал

2) его не кормить, его кредиты не оплачивать, на бензин денег не давать, вообще прекратить спонсировать

3) в больницу надо ехать - вызываете такси, от него никакой помощи не ждите и не просите

4) сами себя содержали - сами себя без него содержать и будете, разве вам нужен нахлебник, который бьет вас и треплет нервы?

5) кстати, вам надо хорошенько подумать - а стОит ли этого МЧ записывать в отцы ребенку? Судя по всему, помогать вам он не собирается, алименты будет платить со скрипом и копейки, а когда вам понадобится поехать с ребенком за границу, придется искать этого горе-папашу и выпрашивать у него разрешение, а он будет выпендриваться ... Да и матери-одиночке какие-то выплаты полагаются (хотя наверно тоже копейки, но без нервотрепки). А потом не факт, что этот горе-папаша, когда состарится, не заявится к выросшему ребенку с требованием платить ему самому алименты.