Гость
Статьи
Ничего не хочется

Ничего не хочется

Что со мной

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апатия и осенняя хандра.Надо поднимать себе настроение, послушать любимую музыку, поваляться на диване, 1 день дать организму отдохнуть.

Гость
#2
Гость

Апатия и осенняя хандра.Надо поднимать себе настроение, послушать любимую музыку, поваляться на диване, 1 день дать организму отдохнуть.

Я уже месяц с дивана не могу встать

Гость
#3

Детей нужно рожать, чтобы найти новый смысл жизни. А без смысла жизнь пуста и депрессивна

Гость
#4
Гость

Детей нужно рожать, чтобы найти новый смысл жизни. А без смысла жизнь пуста и депрессивна

У меня есть ребёнок уже взрослый и муж

Гость
#5
Гость

У меня есть ребёнок уже взрослый и муж

А у меня нет ни мужа, ни ребенка.
От этого и глубокая депрессия.
Тоже ничего не хочу. Хочу лечь и лежать, пока не умру. Скорей бы..

Гость
#6
Гость

А у меня нет ни мужа, ни ребенка.
От этого и глубокая депрессия.
Тоже ничего не хочу. Хочу лечь и лежать, пока не умру. Скорей бы..

Дурочка, никогда так не говори. Жизнь и так слишком коротка. В жизни все можно исправить и поменять,кроме смерти. Так что найди смысл жизни, бери подругу и отжигай по полной уже сейчас, не жди лучших времен. Ничего не откладывай на потом, просто живи. Сделай то, что давно хотела, но не решалась 🥰👗👠🏇⛷🚴‍♀️💃🥳.Живи на полную и все будет ок

Гость
#7
Гость

Дурочка, никогда так не говори. Жизнь и так слишком коротка. В жизни все можно исправить и поменять,кроме смерти. Так что найди смысл жизни, бери подругу и отжигай по полной уже сейчас, не жди лучших времен. Ничего не откладывай на потом, просто живи. Сделай то, что давно хотела, но не решалась 🥰👗👠🏇⛷🚴‍♀️💃🥳.Живи на полную и все будет ок

Если бы то, что вы перечислили - приносило бы радость, поверьте, мы бы так и делали

Гость
#8
Гость

Дурочка, никогда так не говори. Жизнь и так слишком коротка. В жизни все можно исправить и поменять,кроме смерти. Так что найди смысл жизни, бери подругу и отжигай по полной уже сейчас, не жди лучших времен. Ничего не откладывай на потом, просто живи. Сделай то, что давно хотела, но не решалась 🥰👗👠🏇⛷🚴‍♀️💃🥳.Живи на полную и все будет ок

Ничего не будет ок

Гость
#9
Гость

Ничего не будет ок

Зайди на сайт знакомств, для начала просто пообщайся

Гость
#10
Гость

Зайди на сайт знакомств, для начала просто пообщайся

Сайт знакомств - уже пройденный этап, почти год просидела. Все ищут только развлечения и встречи на 1-2 раза.

Гость
#11
Гость

У меня есть ребёнок уже взрослый и муж

А сколько ребёнку?

Гость
#12
Гость

А сколько ребёнку?

13

Гость
#13

Это осеннее. Принимайте витаминки, пейте свежевыжатые соки, цветочную пыльцу и мёд поешьте. А ещё замечено: если двигаешься, то хочется двигаться. А если лежишь - то и не хочется ничего. Идите в спортзал через «не хочу».

Гость
#14

У меня тоже притупились все ощущения.

Гость
#15

А мы поругались со взрослым сыном. От мужа никогда не дождешься похвалы. Хотя сын целеустремленный, хорошо зарабатывает, воспитывает двух прекрасных детей. Жалуется на нехватку внимания в глубоком детстве.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: