Гость
Статьи
ничего не хочется

ничего не хочется

ничего не хочется, совершенно ничего. никуда ходить, интересоваться чем-либо, говорить по телефону, есть подруги но видиться ни с кем не хочется.. с безразличием жду начала осени чтоб ходить на учебу.. сижу дома, жду поездки на море через пару недель.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Вероника

ничего не хочется, совершенно ничего. никуда ходить, интересоваться чем-либо, говорить по телефону, есть подруги но видиться ни с кем не хочется.. с безразличием жду начала осени чтоб ходить на учебу.. сижу дома, жду поездки на море через пару недель.

А на форум писать хочется?

Гость
#2

Ну и зря, будет Вам лет 65, будет всего хотеться,но многое окажется не актуальным. Подумайте над этим, выше нос)))ловите каждый момент жизни и наслаждайтесь, гоните тухлые мысли подальше)

Саша
#3

тоже самое автор

Гость
#4

такая же петрушка(

я даже трубки не беру, а потом вру что была занята и т.д.

какая то амеба стала уже 2 года такое

депрессии вроде нет, а только страшная лень и безразличие

Абитуриентка
#5

Как я писала прям. раньше в точности так и было. Сейчас пока поступаю беготня немного расшевелилась,но это ненадолго. Не хотите не делайте, пыталась заставить себя через силу ходить, где зависать.ну не хотелось,чувствовала себя не уютно!!

Абитуриентка
#6
Гость

такая же петрушка(

я даже трубки не беру, а потом вру что была занята и т.д.

Постоянно так делаю)))Я и убираюсь, и сплю, и по магазинам хочу, и звонка не слышу))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: