Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь сталкивались с психически больными людьми?

Не так давно выяснила что мужчина который мне нравится является самым настоящим психом .Благо что наши с ним отношения не зашли дальше пары тройки свиданий и долгих переписок в соц сетях, спасла меня от него моя же паранойя, уж больно странные закидоны у него были, в связи с этим я решила порыть на него инфу. и нарыла жуткие факты, оказалось что помимо меня он водил за нос кучу девушек и мужчин, представлялся разными именами и придумывал разные профессии себе, так же знакомился в сети с мужчинами представлялся женщиной, врал про своё место жительства, про больных несуществующих детей. А по весне так вообще разыграл большое количество человек инсценировав свою смерть. А самое удивительное что ему за 30 лет, хорошая внешность и весьма не заурядный ум, тоесть человек достаточно умён и знает многое о жизни и как специалист в своём деле хорош, говорить с ним можно было совершенно обо всём, тоесть его шизонутость ни в чём не прослеживалась. Когда узнала такие подробности о нём просто охренела.Но это поведение и поступки я объяснить так и не смогла, у него не спрашивала, с ним просто разорвала все контакты, так как когда это всё узнала решила бежать от него роняя тапки. Хотелось бы послушать ваши истории о встречи с не нормальными представителями нашего социума )

MistyLove
34 ответа
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

мож он развлекается так, что сразу псих

да ладно тебе
#2

жесть

дебилов больше,чем адекватных

#3

Не въехала. Причём здесь психические заболевания? Вы тому мужчине сами диагноз поставили? Вы психиатр?

#4

Люди с шизофренией как правило далеко не дураки, интересные собеседники, и вообще в период ремиссии совершенно обычные люди. Это я не про вашего знакомого, просто, чтобы вы не были так уж удивлены.

Моя одноклассница так замуж вышла. Классный парень, красивый, аккуратный, умный очень (САМ поступил в МГИМО, без папочек-мамочек и денег). Очень много учился, читал и очень умный был. Я действительно таких людей (даже среди академиков-профессоров) не видела. Мог говорить на ЛЮБУЮ тему, от автозапчастей до какого-нибудь Ив СенЛорана, при этом не классический замученный ботаник. Учился, работал и неплохо зарабатывал, старался, в общем, пробиться. Идеал. Мы, друзья, были за нее рады очень, просто в восторге все были от парня. Через полгода что там началось... бил ее без причины по-страшному до гигантских гематом, потом дико извинялся, ползал в слезах-соплях. Ревновал к официанту, например. Мог скандал при нас закатить (представьте ситуацию - компания человек 10-12 сидит в ресторане, подходит официант и записывает заказы, так вот "ты с ним спала!", "ты на него ТАК смотрела! тв арь!" и понеслась). Бегал за ней с ножом. Апофеозом стал вечер, когда он выставил ее на мороз босую и в одном халатике, погоняв ее предварительно по квартире с тесаком в руках. Вызвали его маму, которая забрала его в родной урюпинск. И кто бы мог подумать что так все закончится? Что такой умный, чудесный парень будет прозябать по лечебницам? Слава богу, хотя бы не успела залететь от него. Как вот можно было это разглядеть и не вляпаться? Невозможно.

Ник
#5

ахаха) ты еще со мной не встречалась детка =)

Гость
#6

я бы тоже подумала что он просто развлекается,надоест-перестанет,правда смущает возраст...ладно бы лет 18,а тут мужик.

я незнаю по теме или нет,раньше в моем доме женщина жила(37лет) и она хватала за то самое место всех проходящих мимо девушек,я тогда ещё маленькая была так что меня не хватала)),а именно девушек лет 18-25. ну да она больная конечно,но больше кроме этого хватания это ни в чем не проявлялось,жила одна,сама себя обслуживала,в магаз ходила.

Гость
#7

где-то я слышала уже про этого "паренька"...

MistyLove
#8
Йа котэ

Не въехала. Причём здесь психические заболевания? Вы тому мужчине сами диагноз поставили? Вы психиатр?

С названием темы и выставлением дигноза я конешно погорячилась, наблюдается он у специалистов подобного рода или нет я не знаю. Но на мой взгляд диагноз неадекватности на лицо.

Гость
#9

Очень похоже по описанию на моего бывшего мужа. Прожили мы не долго, доставал он меня своими истериками страшно, была у него страсть ссориться и расставаться. Мог он это делать по нескольку раз в день. Уже перед расставанием всплыли еще и такие милые факты, как его игры в разные роли. Тоже любил людей, под разными личинами, в заблуждение вводить. Развлекался так, примеряя на себя маски разных персонажей. Так проявлялась его истерия. Может и Ваш истерик? Любят они маски-роли-манипуляции.

Гость
#10
Ник

ахаха) ты еще со мной не встречалась детка =)

+10000 И отстанъте от человека автор

#11
MistyLove

А вы когда нибудь сталкивались с психически больными людьми?

Столкнулась как-то раз в магазине. Стояла выбирала флэшку, а он меня в локоть случайно толкнул.

Гриб
#12
Ананас витамины припас

Столкнулась как-то раз в магазине. Стояла выбирала флэшку, а он меня в локоть случайно толкнул.

Ты уронила флешку между сисек и пришлось снимать лифчег?

#13
Like Teen Spirit

Люди с шизофренией как правило далеко не дураки, интересные собеседники, и вообще в период ремиссии совершенно обычные люди. .

Скажу даже больше - конечно, синдром ветра даёт потрясающие способности. Человек может искрить... Ровно до тех пор пока его коротить не будет. А коротить его будет регулярно, если рядом с ним окажется дамочка с таким же ветром.

Женщина должна заземлять мужика. А если ветра будет подкидывать - мужика вот так будет клинить.

В вашей истории дамочка видать была уже серьёзно больна. Унижения не приняла. Шансы на появление здоровых детей... близки к нулю.

Вот и всё.

Обнаружить ветер очень легко. Нужно просто уметь это делать. Современная медицина официальная - не может. Потому как смотрит не на главное - а на частности.

#14

Уважаемый автор. Скажу вот что - каждому человеку попадаются такие люди, каков он сам внутренне. Повторюсь - не внешне - а внутренне.

Итак про мой опыт.. Ну держитесь.

Как-то захожу в тему по адресу

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4207985/1/35949304​/#m35949304

и читаю у автора.. В общем опять гонит на мужиков. Она хорошая - ну а они плохие.

У меня сразу улыбка: как только человек обвиняет других, значит быть проблемам. Читаю дальше - да у девочки агрессивное сознание. Ветер уже лезет изо всех щелей. Наверное у парня будут проблемы? Надо заранее пожалеть беднягу..

И вот - действительно. Парняге не повезло.

Вот это история настоящей психопатки. Паталогия психики. Вот.

А дальше.. А дальше начинаются проблемы)))

#15
да ладно тебе

жесть

дебилов больше,чем адекватных

Ну не надо так уж жёстко. У автора может быть разве что лёгкий уровень дебильности.

унылая дура
#16

Похоже, что автор всех обвиняет, а себя считает святой. Я в больнице видела настоящих психически больных, которые со своими голосами говорят, не понимают где находятся.

Гость
#17

У меня тетка была инвалидом детства. Переболела менингитом и осталась дурной на всю жизнь. А мама была нормальной. Тетка сама по себе была добрым и отзывчивым человеком, но иногда на нее криза нападала, и она то буянила, то глупости говорила и пр. Пока бабушка и дедушка были живы, они за ней смотрели. А когда их не стало, то мама забрала ее к нам, поселив в ее квартиру мою сестру, вышедшую замуж.

Самое ужасное, что тетку подселили ко ме в комнату. Я, старшеклассница, перестала приглашать друзей домой. А как от тетки воняло - жуть! Мне приходилось чуть ли не каждый день стирать школьную форму. И доставала нас тетка, которой уже было за 50, и могла - пардон! - сделать под себя или блевануть на пол, не успев добежать до туалета. В общем, ютились мы вчетвером в 3-комнатной хрущебе. Короче, мама сдала ее в дурдом, а через год ее не стало. Многи мою маму ругали, осуждали, мол как это можно больную сестру сдать куда-то, типа она ее заживо похоронила. А попробовали бы они пожить с таким человеком в квартире! Хорошо еще, что она ни краны, ни газ не открывала.

Гость
#18

17, продолжаю. Кроме умственной отсталости у тетки были проблемы с пищеварением. То ее поносило, то рвало, ей нужна была специальная диета. А туалет с ванной были совмещены. Когда там не было никого, она нормально себя обслуживала. Но когда там кто-то был, она - пардон - могла не дотерпеть каких-то 5-10 минут.

Гость
#19

Автор, я не буду вешать на вас чувство вины.. Думаю, вы констатируете верный факт - существуют психически нездоровые люди. Живущие двойной, а то и тройной жизнью. Чуть выше например вы читали мужчину, играющего роль бога и обвиняющего всех во всем. Отрицающего очевидную реальность. Т.е. столкнуться можно с психом где угодно и когда угодно. От этого никто не застрахован.

И правильно вы разорвали все контакты. Мало что чего этот милый М нафантазирует. С такими небезопасно.

#20
Гость

У меня тетка была инвалидом детства. П..... Короче, мама сдала ее в дурдом, а через год ее не стало. .

Были две сестры и одну другую для решения жилищного вопроса запихнула в психушку..

Вот она Русь)) Русь Православная))

Гость
#21
Гость

У меня тетка была инвалидом детства. Переболела менингитом и осталась дурной на всю жизнь. А мама была нормальной. Тетка сама по себе была добрым и отзывчивым человеком, но иногда на нее криза нападала, и она то буянила, то глупости говорила и пр. Пока бабушка и дедушка были живы, они за ней смотрели. А когда их не стало, то мама забрала ее к нам, поселив в ее квартиру мою сестру, вышедшую замуж.



Самое ужасное, что тетку подселили ко ме в комнату. Я, старшеклассница, перестала приглашать друзей домой. А как от тетки воняло - жуть! Мне приходилось чуть ли не каждый день стирать школьную форму. И доставала нас тетка, которой уже было за 50, и могла - пардон! - сделать под себя или блевануть на пол, не успев добежать до туалета. В общем, ютились мы вчетвером в 3-комнатной хрущебе. Короче, мама сдала ее в дурдом, а через год ее не стало. Многи мою маму ругали, осуждали, мол как это можно больную сестру сдать куда-то, типа она ее заживо похоронила. А попробовали бы они пожить с таким человеком в квартире! Хорошо еще, что она ни краны, ни газ не открывала.

Правильно поступили, слабакам и больным не место на Земле.

Планета перенаселена, зачем ухаживать за больными, к тому же психически?

Гость
#22
Гость

ГостьУ меня тетка была инвалидом детства. Переболела менингитом и осталась дурной на всю жизнь. А мама была нормальной. Тетка сама по себе была добрым и отзывчивым человеком, но иногда на нее криза нападала, и она то буянила, то глупости говорила и пр. Пока бабушка и дедушка были живы, они за ней смотрели. А когда их не стало, то мама забрала ее к нам, поселив в ее квартиру мою сестру, вышедшую замуж.



Самое ужасное, что тетку подселили ко ме в комнату. Я, старшеклассница, перестала приглашать друзей домой. А как от тетки воняло - жуть! Мне приходилось чуть ли не каждый день стирать школьную форму. И доставала нас тетка, которой уже было за 50, и могла - пардон! - сделать под себя или блевануть на пол, не успев добежать до туалета. В общем, ютились мы вчетвером в 3-комнатной хрущебе. Короче, мама сдала ее в дурдом, а через год ее не стало. Многи мою маму ругали, осуждали, мол как это можно больную сестру сдать куда-то, типа она ее заживо похоронила. А попробовали бы они пожить с таким человеком в квартире! Хорошо еще, что она ни краны, ни газ не открывала.

Правильно поступили, слабакам и больным не место на Земле.

Планета перенаселена, зачем ухаживать за больными, к тому же психически?

Саша Т, ты чего ник на Гость сменила? Шифруешься? И на форуме, застебали, опустили.. Правильно поступили, больным и слабакам нет места даже на форуме. Пошла вон.

Гость
#23

Я 3 года встречалась с таким. И сначала дура не понимала во что вляпалась. Тоже казался абсолютно нормальным и интересным парнем. Весной расстались, еле сбежала от него. До сих пор не отошла. а что творил во время расставания даже рассказывать не хочу - мерзость просто((( сейчас вроде чуть успокоился, но боюсь что начнет опять преследовать(

Гость
#24

21, особенно если он под себя делает и всех домочадцев достает

Гость
#25
Tekken

Были две сестры и одну другую для решения жилищного вопроса запихнула в психушку..

Вот она Русь)) Русь Православная))

Да, одна сестра была псих больная с детства, а у другой, здоровой, были 2 дочери, которых надо было замуж выдавать. Вот маманя и сдала их тетушку в психушку, чтобы хотя бы одну дочь обеспечить жильем. Типа, недееспособному человеку квартира не нужна, пущай дохнет в казенном доме. Ну-ну! Действительно Русь православная :-((((

Кто, кто, я, РАДОСТЬ твоя)))
#26
MistyLove

Не так давно выяснила что мужчина который мне нравится является самым настоящим психом .Благо что наши с ним отношения не зашли дальше пары тройки свиданий и долгих переписок в соц сетях, спасла меня от него моя же паранойя, уж больно странные закидоны у него были, в связи с этим я решила порыть на него инфу. и нарыла жуткие факты, оказалось что помимо меня он водил за нос кучу девушек и мужчин, представлялся разными именами и придумывал разные профессии себе, так же знакомился в сети с мужчинами представлялся женщиной, врал про своё место жительства, про больных несуществующих детей. А по весне так вообще разыграл большое количество человек инсценировав свою смерть. А самое удивительное что ему за 30 лет, хорошая внешность и весьма не заурядный ум, тоесть человек достаточно умён и знает многое о жизни и как специалист в своём деле хорош, говорить с ним можно было совершенно обо всём, тоесть его шизонутость ни в чём не прослеживалась. Когда узнала такие подробности о нём просто охренела.Но это поведение и поступки я объяснить так и не смогла, у него не спрашивала, с ним просто разорвала все контакты, так как когда это всё узнала решила бежать от него роняя тапки. Хотелось бы послушать ваши истории о встречи с не нормальными представителями нашего социума )

То, что вы описали на шизу не тянет. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИК + АЛЬФОНС.

Муромец Илья
#27

мой второй муж был сумасшедшим. "бился в пене параноик". ж...а была, в общем.

#28
Гриб

Ты уронила флешку между сисек и пришлось снимать лифчег?

Вот это фантазия.

Гость
#29

17-18 и другие похожие случаи - я вот ничего такого не вижу чтобы сдвинутого по фазе отправить в дурку, тем более если с ним невозможно жить нормальным. Даже безобидный псих может мешать жить, да и в один непрекрасный момент может стать опасным.

Эля
#30
Гость

17-18 и другие похожие случаи - я вот ничего такого не вижу чтобы сдвинутого по фазе отправить в дурку, тем более если с ним невозможно жить нормальным. Даже безобидный псих может мешать жить, да и в один непрекрасный момент может стать опасным.

Правильно.Больные должны жить в больнице.Православных же хлебом не корми-дай кого-нибудь гавном закидать.

Эля
#31
Like Teen Spirit

Люди с шизофренией как правило далеко не дураки, интересные собеседники, и вообще в период ремиссии совершенно обычные люди. Это я не про вашего знакомого, просто, чтобы вы не были так уж удивлены.

Моя одноклассница так замуж вышла. Классный парень, красивый, аккуратный, умный очень (САМ поступил в МГИМО, без папочек-мамочек и денег). Очень много учился, читал и очень умный был. Я действительно таких людей (даже среди академиков-профессоров) не видела. Мог говорить на ЛЮБУЮ тему, от автозапчастей до какого-нибудь Ив СенЛорана, при этом не классический замученный ботаник. Учился, работал и неплохо зарабатывал, старался, в общем, пробиться. Идеал........ Что такой умный, чудесный парень будет прозябать по лечебницам

Гений и шизофрения всегда рядом.

Таки
#32

Всем умникам желаю пожить с месяц в одной квартире с психбольным.

Больные люди не должны отравлять жизнь молодым и здоровым. И хорошо, что для

них есть дома, для больных.

Текен, ученик Лазарева, про тебя Лазарев сказал бы что у тебя гордыня зашкаливает и ты мало молишься. И в поле твоем дырки. Пора штопать.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьУ меня тетка была инвалидом детства. Переболела менингитом и осталась дурной на всю жизнь. А мама была нормальной. Тетка сама по себе была добрым и отзывчивым человеком, но иногда на нее криза нападала, и она то буянила, то глупости говорила и пр. Пока бабушка и дедушка были живы, они за ней смотрели. А когда их не стало, то мама забрала ее к нам, поселив в ее квартиру мою сестру, вышедшую замуж.



Самое ужасное, что тетку подселили ко ме в комнату. Я, старшеклассница, перестала приглашать друзей домой. А как от тетки воняло - жуть! Мне приходилось чуть ли не каждый день стирать школьную форму. И доставала нас тетка, которой уже было за 50, и могла - пардон! - сделать под себя или блевануть на пол, не успев добежать до туалета. В общем, ютились мы вчетвером в 3-комнатной хрущебе. Короче, мама сдала ее в дурдом, а через год ее не стало. Многи мою маму ругали, осуждали, мол как это можно больную сестру сдать куда-то, типа она ее заживо похоронила. А попробовали бы они пожить с таким человеком в квартире! Хорошо еще, что она ни краны, ни газ не открывала.

Правильно поступили, слабакам и больным не место на Земле.

Планета перенаселена, зачем ухаживать за больными, к тому же психически?Саша Т, ты чего ник на Гость сменила? Шифруешься? И на форуме, застебали, опустили.. Правильно поступили, больным и слабакам нет места даже на форуме. Пошла вон.

ты кто такая, чтобы мне здесь указывать??

свобода слова, где и что хочу, там пишу!!!

Гость
#34

Гость 1651668538, тебе нравятся больные и инвалиды?? Чего здесь сидишь, марш в больницы ухаживать и обслуживать их)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: