Гость
Статьи
Месячне на фоне приема …
Обсуждение закрыто

Месячне на фоне приема ОК

Девушки, ни у кого на фоне приема ОК месячные цвет не меняли? Кровь не красного, а темного, бурого цвета. Вторые месячные такие, что это может значить?

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

это нормально...кровь просто сворачивается от ОК сильнее)

zaznoba
#2

DA! ))) analogichno!!! neskolko dney takaya tema bila! ))) Zaraza privet!

Anonymous
#3

я когда принимала ОК выделений было мало и цвет такой коричневатый, темный. это нормально, ОК отключают работу яичников и поэтому так происходит.

Anonymous
#4

ага.у меня мало того ,что кровь вишневого цвета стала,там еще и запах какой-то странный появился,стало пахнуть КОНКРЕТНОЙ кровищей,раньше такого не было. в сад эти таблетки!

Лисёнка
#5

Да... месячные стали другого цвета... Я в этом месяце перестала пить ОК, из за того что они плохо влияют на сексуальное желание, щас вроде всё возвращается к норме, думаю через месяц-два всё восстановится......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зараза
#6

2, привет зазноба)Ты уже спокойна насчет месячных?)