Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для беременных, стоит пробовать при плохой коже/волосах/ногтях???

Девушки, вопрос, конечно, идиотский, но все же....можно ли пить витамины для беременных, если не беременна и пока не предвидится? Мне не нравится состояние кожи, ногтей и волос, питаюсь нормально, пью рыбий жир, но все равно ничего особо не помогает....Где-то читала, что некоторые девушки пьют эти витамины чуть ли не постоянно, вот думаю попробовать, но боюсь "передоза" ими..... У кого-нибудь есть такой опыт, стоит пробовать или нет?

Кейси
18 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

Ааххааха, так можно и сглазить))) А если серьезно, полно витаминов именно для кожи, волос и ногтей. Даже странно, что такой вопрос возник. Хотя, как-то мне врач посоветовала Сана-Сол для родителей в качестве лучших витаминов))

Кейси
#2

Zzz, cпасибо за ответ=) я просто мало что в витаминах понимаю, пила всякие, но бессистемно, а сейчас решила начать серьезно их пить, подруги принимают разные, но улучшений не особо видно ( ну они сами говорят), но вот слышала про витамины для береманных и мне показалось, что логика в этом есть, усиленная доза и тд......я понимаю, что лучше всего назначать у врача, но боюсь, что в поликлинике просто "продвигают" те, которые им выгодно :( вот и задаю вопросы на форуме=)))))) зашла в аптеку, а там огромный выбор всяких разных, и комплексom, и по отдельности элементы, которые я из школьного курса химии с трудом припоминаю)))) я еще живу не в России, и говорят тут не по-английски (а с местным языком у меня пока проблема), так что просто прочитать баночку мне сложно, а мучать аптекарей, чтоб обьяснили все про все витамины, мне неудобно)))))

Ванилька
#3

Да, их можно принимать - мне врач советовала тоже. Насчет волос и кожи особо как-то не заметила, но чувствовать себя стала лучше и прошли эти гадкие заеды.

шла мимо
#4

конечно можно

Татьяна
#5

В витаминах для беременных увеличена доза некоторых элементов: фолиевой кислоты, кальция, йода... Это то, что нужно ребенку в утробе. Как это вашим волосам поможет? Советую купить витамины, которые не 1 таблеткой утром принимать, а 2 (утро-вечер) или 3 (утро-обед-вечер) Они лучше усваиваются. Короче, ищите коробочку с 2-3 баночками, где написано еще "для женщин"

Ирина
#6

Есть специальные для волос http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=295 а эти http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=53 для кожи. волос и ногтей...

С удовольствием отвечу на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Магазин http://www.visionshop.me/ При регистрации в магазине введите номер консультанта 044-0025353

Аня
#7

для волос и ногтей специальные комплексы есть. кальций чтоб содержали, магний, для кожи нужен цинк. я Алфавит Косметик пила, ногти крепче стали, а витамины для беременных пусть пьют беременные -- там увеличены дозы тех витаминов, которые нужны для нормального развития плода в определенный триместр беременности. просто так их пить, наверное, ни к чему, хотя хуже не будет

василя
#8

когда моя сестра не была беременна, она не знала, что такое толстые хорошие волосы, длинные не ломкие ногти, хорошая кожа!!!когда забеременнила, стала пить витамины для беременных-так у ненееенее выросли такие шикарные волосы, ногти стали крепкие, на коже не одного прыща!!!так что, я теперь тоже хочу их начать пить,хоть и не беременна))))

Инна
#9

Да у меня во время беременности волос вырос по пояс!!!И у подруги такая-же ситуация!!!Пили мы витамины Элевит!!!Так что я думаю хуже точно не будет!!!

Витаминка
#10

кто уже пропил витамины не являясь беременной? каков эффект? какие пили???

Анна
#11

В Америке очень многие принимают витамины для беременных для роста волос. Мне парикмахер их тоже посоветовала.

Xenia
#12

Иммунитет весной очень слабый,и про заеды тоже правда...казалось бы откуда? Мама посоветовала пропить витамины для беременных,но боюсь поправиться от них... Какие лучше взять,кто подскажет?

Ирина
#13

А зачем для беременных? Есть специальные , поддерживающие комплексы... Захотите поговорить подробней -

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Ляля.
#14

Витамины надо пить не только беременным, но и всем вообще... лучше минеральные комплексы, меня дуовит устравиает вполне. Ну не верю я, что можно съесть килограмм яблок, апельсинов, мяса, рыбы, овощей и прочего, чтобы восполнить дневную норму.

Олеся
#15

Я пила Элевет ногти росли и укрепились))) Вот хочу еще какие нить попить))))

марина
#16

а какие лучше пить витрум пренатал или элевит?и как их пить через день или каждый день по таблетки ?

марина
#17

а есть риск забеременить ,если я пока не собираюсь??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#18

Для беременных хорошо попить омега жирные кислоты, только не все можно. Я сама пила Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар во 2 и 3 триместрах, очень прям хорошо помогал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: