Гость
Статьи
Уреоплазма

Уреоплазма

Девушки, подскажите пожалуйста, уреоплазма как лечится и передаетя ли она, если даже предохраняешься?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
lisasa
#1

уреАплазма

#2

Вам бы к гинекологу, а не форум....насоветуют тут...

Гость
#3

peredajetsia jesio kak! menia lechili antibiotikami i sprincevanijem i jesio svechkami. krc delo drian', srazu mogu skazat, begi k vracu.

Гость
#4

вообще уреаплазму уже за болезнь не считают, и не лечат.

Я так 5 лет антибиотики глатала, так и не вылечила ... а потом Минздрав посовещался и решил, что это не болезнь и лечить ее не надо.

Анна
#5

лечить надо, если есть жалобы. А если жалоб нет и ее количество небольшое, то врачи обычно не лечат

Гость
#6

Мы с мужем лечились от этой бяки жесткими антибиотиками а потом еще флору восстанавливали, хотя действительно это условно-патогенная флора организма, иммунитет ослаб - и вылезла тут же...так что думаю если она вам не мешает и не фиг ее "лечить".Другое дело если вам надо какие-то операции-манипуляции проводить, то придется и полечить. Вот мне ГСГ делать нужно, потому сдала повторно анализы и если найдут, снова буду лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

oNa
#7

я вот пропила доксициклин по 1 табл 2 р в день 7 дней, свечи генферон по 1 шт 2 раза в день 10 дней.

анализы пока не сдавала,т.к врач сказала что после лечения сдать анализы не раньше чем через месяц.

у партнера уреаплазму не нашли,а у меня больше "положеного" 10*4.

мой гинеколог говорит что в женском организме уреаплазма должна присутствовать и типо если она не больше 10*4 то это норма,и лечить ее не нужно.

но вот я читала что все таки уреаплазму нужно лечить,поэтому и настояла чтобы врач мне прописала лечение.

еще мне вот что интересно,как так у меня она есть а партеру она не передалась...разве такое может быть,ведь уреаплазма это же есть болячка....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: