Гость
Статьи
Уреоплазма

Уреоплазма

У меня обнаружили уреоплазму и назначили юнидокс солютаб и трихопол, после этого свечи нео-пенотран форте и лактагель, можно ли применять свечи и одновременно лактагель?или сначала свечи а потом лактагель? и ещё такой вопрос можно ли алкоголь применять с лактогелем?

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Главное - не т р а х а т ь с я по пьяни с тем, кто этим заразил. Алкоголь не пьют, когда принимают лекарства.

Дарья
#2
Ольга

Главное - не т р а х а т ь с я по пьяни с тем, кто этим заразил. Алкоголь не пьют, когда принимают лекарства.

ну вообще-то нам назначили лечение вместе

Гость
#3

Вы алкоголик? Вы уже прочитали в инструкции, что нельзя. Что не понятно?

Дарья
#4
Гость

Вы алкоголик? Вы уже прочитали в инструкции, что нельзя. Что не понятно?

при чем тут алкоголик? в инструкции лактагеля ничего не написано про алкоголь, а ничего что скоро новый год?и я спрашиваю поэтому? бред какой-то

Дарья
#5
Гость

Вы алкоголик? Вы уже прочитали в инструкции, что нельзя. Что не понятно?

по себе не судят

#6

Вместо юнидокса купите доксициклин, это аналоги, деньги сэкономите. Вместо свечей нео-пенотран - клион Д 100, тоже полный аналог. Свечи + лактогель вместе нельзя, т.к. свечи - антибиотик, а лактогель наоборот восстанавливает. Вам надо сначала убить болезнетворные бактерии, потом восстановить нормальную микрофлору. Алкоголь нельзя при антибиотиках, думаю, при лактогеле можно.

Дарья
#7
Марьяна

Вместо юнидокса купите доксициклин, это аналоги, деньги сэкономите. Вместо свечей нео-пенотран - клион Д 100, тоже полный аналог. Свечи + лактогель вместе нельзя, т.к. свечи - антибиотик, а лактогель наоборот восстанавливает. Вам надо сначала убить болезнетворные бактерии, потом восстановить нормальную микрофлору. Алкоголь нельзя при антибиотиках, думаю, при лактогеле можно.

спасибо большое!единственный нормальный ответ

#8
Дарья

спасибо большое!единственный нормальный ответ

Пожалуйста. Еще, аналог трихопола - доксициклин, но можете его не применять, он при уреаплазме бесполезен.

Гость
#9

Это конечно ужас. Неужели автор. вы будите лечиться по советам, которые вам тут написали. Вам врач выписал лекарства. Хотя кому я это говорю...

Гость
#10
Гость

Это конечно ужас. Неужели автор. вы будите лечиться по советам, которые вам тут написали. Вам врач выписал лекарства. Хотя кому я это говорю...

наши врачи выписывают самое дорогое, что есть в аптеке и естественно этим лекарствам есть замена дешевле, а почему бы не купить тоже самое в 5раз дешевле?

Гость
#11
Гость

наши врачи выписывают самое дорогое, что есть в аптеке и естественно этим лекарствам есть замена дешевле, а почему бы не купить тоже самое в 5раз дешевле?

Это не то заболевание, которое можно лечить аналогами. Потом будет удивляться от куда у неё бесплодие.

Гость
#12
Марьяна

Пожалуйста. Еще, аналог трихопола - доксициклин, но можете его не применять, он при уреаплазме бесполезен.

Аналог трихопола - метронидазол в таблетках, стоит раз в десять дешевле.
И да, это действительно бесполезная вещь.
Если вдруг будете его принимать - алкоголь нельзя ни в коем случае.

Дарья
#13
Гость

Это не то заболевание, которое можно лечить аналогами. Потом будет удивляться от куда у неё бесплодие.

с чего ты взяла что я буду покупать аналоги?мой вопрос был в другом, глаза открой, перед тем как тут всякую ересь нести

Гость
#14
Дарья

с чего ты взяла что я буду покупать аналоги?мой вопрос был в другом, глаза открой, перед тем как тут всякую ересь нести

Не нервничайте, алкогольная зависимость не лечится, но вы справитесь.

Дарья
#15
Гость

Не нервничайте, алкогольная зависимость не лечится, но вы справитесь.

Ахаха мда)) походу у кого-то это больная тема))) за себя и своих родственников будешь переживать, а ко мне со своими советами не лезь) о близких лучше побеспокойся помоги им и себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#16

Таблетки вагинальные Эльжина поставьте, они микрофлору не убьют как неопенотран и можно будет без лактогеля обойтись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: