Гость
Статьи
Сиофор и поликистоз

Сиофор и поликистоз

Здравствуйте,кто принимал сиофор без диабета ? Был ли результат при лечении поликистоза яичников? Поделитесь опытом

Nessik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Nessik

Здравствуйте,кто принимал сиофор без диабета ? Был ли результат при лечении поликистоза яичников? Поделитесь опытом

Поликистоз яичников вам определили на узи?

#2
Гость

Поликистоз яичников вам определили на узи?

Делали узи ,сдавала на гормоны , говорят поликистоз +гипотириоз

#3
Гость

Поликистоз яичников вам определили на узи?

Узи делали ,гормоны сдавала , врачи говорят поликистоз (с 2013 года ,потом полтора года пила Диане 35 по назначению врача,сейчас уже как полгода не пью ) + гипотириоз (с 2015 поставили )

Гость
#4

я принимала глюкофаж ,французский аналог,помогло - здорово похудела и поликистоз ушел

Гость
#5

я принимала глюкофаж ,французский аналог,помогло - здорово похудела и поликистоз ушел. Но у меня тоже гипотериоз ,поэтому гинеколог отправил после узи к эндокринологу,т.к.это гормональное,а т.к.половые гормоны в норме,то искали в щитовидке проблему,там уже эндокринолог прописал и эутирокс,и глюкофаж ,принимала полгода его,похудела на 25 кг и вернулась в своему нормальному весу (у меня после родов он здорово увеличился) и поликистоз исчез

Гость
#6

глюкофаж пила год - поликистоз ушел, появились овуляции. Но вот что больше всего помогло, так это гонал ) но прежде чем колоть вам надо хорошо все перечитать, подготовиться.

#7
Гость

я принимала глюкофаж ,французский аналог,помогло - здорово похудела и поликистоз ушел. Но у меня тоже гипотериоз ,поэтому гинеколог отправил после узи к эндокринологу,т.к.это гормональное,а т.к.половые гормоны в норме,то искали в щитовидке проблему,там уже эндокринолог прописал и эутирокс,и глюкофаж ,принимала полгода его,похудела на 25 кг и вернулась в своему нормальному весу (у меня после родов он здорово увеличился) и поликистоз исчез

Спасибо большое , а диабета нет ? Вы себя хорошо чувствовали когда пили Глюкофаж ?

#8
Гость

глюкофаж пила год - поликистоз ушел, появились овуляции. Но вот что больше всего помогло, так это гонал ) но прежде чем колоть вам надо хорошо все перечитать, подготовиться.

А гонал вы перед или после кололи глюкофажа ?

#9
Гость

я принимала глюкофаж ,французский аналог,помогло - здорово похудела и поликистоз ушел. Но у меня тоже гипотериоз ,поэтому гинеколог отправил после узи к эндокринологу,т.к.это гормональное,а т.к.половые гормоны в норме,то искали в щитовидке проблему,там уже эндокринолог прописал и эутирокс,и глюкофаж ,принимала полгода его,похудела на 25 кг и вернулась в своему нормальному весу (у меня после родов он здорово увеличился) и поликистоз исчез

а боровую матку не пробовали ? Я Где то читала что тоже помогает ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

я принимала глюкофаж ,французский аналог,помогло - здорово похудела и поликистоз ушел

А сколько принимали ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: