Гость
Статьи
Хороший врач-гинеколог …

Хороший врач-гинеколог в Санкт-Петербурге НУЖЕН

Сбился менструальный цикл. Сейчас уже задержка 6ой день. Нужен хороший врач-гинеколог в Санкт-Петербурге, проверенный и надежный специалист. Чтобы все обошлось без хамства и обдиралова. К гинекологу пойду в первый раз. Девушки, очень прошу Вас откликнуться на мою просьбу.
Оставляйте ФИО врачей, как и где с ними связаться.

Заранее большое спасибо.

Гайка
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

6-ой день, это и за сбой цикла не считается ... так задержечка. Понервничали, наверное, или болели, или стресс, или акклиматизация (если ездили в теплые страны) и т.п.

капризная
#2

Северо-Западного Научного Центра Гигиены и Общественного Здоровья. 2-я Советская, 4, Санкт-Петербург. метро → Маяковская, Площадь Восстания. тел.: (812) 717-94-69

гинеколог-СВЕТЛАНА МИШЕВНА

ps автор, центр свиду очень непривлекательный-простой и бедный. Но врач там хороший.

так что, если вас не смущает задрипонность этого центра , то смело звоните туда и записывайтесь на запись к этому гинекологу. я сама и сестра у нее обследуемся.

Екатерина
#3

Кому еще актуален вопрос - я обследовалась и проходила лечение у уролога в клинике Балтгаза на Бабушкина - очень профессиональный врач и вообще отношение к пациентам в клинике отличное. Рекомендую.

Юльчик
#4

Ходила на Бабушкина туда УЗИ делать, пол ребеночка определять. Тоже понравилось, все современное, врачи не ходят по курилкам-все в кабинетах работают, выполняют свои обязанности; и подруга говорила что диагноз поставили быстро и точно. Вылечили, все довольны, всем спасибо.

Наталья Сергеевна
#5

Присоединюсь, бывший центр ЭКО - очень и очень хорош. Известная клиника.

Жанна
#6

Мой доктор - Стефанчук Анна Андреевна, принимает в клинике Атлант Мед. Очень деликатная женщина, осматривает аккуратно, ведет себя тактично, в душу не лезет, все вопросы и разговоры только по делу. Мне очень нравиться, кстати и цикл мне наладила очень быстро.

Виктория
#7

Я тоже посоветовала бы Вам Стефанчук Анну Андреевну...она действительно замечательная...Я у нее наблюдаюсь уже около 2 лет...есть определенные проблемы по гинекологии, которые мы сейчас с ней решаем...Честно говоря, не представляю чтобы я делала сейчас без нее...У нее все четко...сейчас делаем это...потом следующее...По всем вопросам всегда четко ответит, все очень ясно и понятно объяснит...По этому попробуйте...сходите...я думаю останетесь очень довольны!!!!!!!!!!!!!

Маша
#8

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила лейкоплакию. Это "Университетская клиника" woman-help.ru, находится недалеко от Суворовского проспекта, в центре. Считается одна из лучших гинекологий у них.

Валерия
#9

Езжайте на Таврическую, там недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника, у них профильно женскими проблемами занимаются. При клинике открыт Центр патологии шейки матки. Так вот там работает отличный гинеколог-эндокринолог Яковлева Ольга, у нее моя сестра проходила лечение, ей она помогла вылечиться и забеременеть!

Зульфира
#10

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Лечилась у прекрасного гинеколога-эндокринолога Варданян, очень грамотный и толковый специалист!

Лена
#11

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть!

Саня
#12

Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. Если есть возможность, съездите на Таврическую 1, там очень опытные специалисты работают. К тому же при клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы. Можно пройти полное обследование.

Виктория
#13

Я к Никитину Сергею Васильевичу в клинике Март хожу. Отличнейший доктор. У него и эрозию лечила и беременность он у меня вел потом. Сейчас просто на осмотры хожу, пока проблем не наблюдается больше ))

Светлана
#14

Проблема не нова и давно уже лечится. Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там эрозию и вылечила.Рекомендую Яковлеву или Варданян.

Слава
#15

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист! Еще Гаврилову очень хвалят.

Оля
#16

Я бы вам посоветовала обратится в клинику Одонт http://www.odont.ru . Я тоже туда обращаюсь часто. Звоню, записываюсь на время. Мне нравится, что нет очереди там и врачи хорошие и оборудование новое. Можно сразу записаться и узнать стоимость обследования. И это все в телефонном режиме. Очень удобно.

Дарья
#17

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Свирелкину, она классный специалист, я к ней ходила. Еще многие рекомендуют Мореву Татьяну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#18

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно! Рекомендую гинеколога Свирелкину, спец по проблемам шейки матки. Гаврилова, Морева эндокринолог-гинекологи, огромный опыт.