Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога по бесплодию в Сочи

Вопрос в теме. В районную ЖК идти не хочется. А хорошего знакомого гинеколога нет. Может кто подскажет, кому реально помог доктор. Мужа проверили, всё ок. Около года не получается забеременеть. На инфекции сдавала, всё чисто. По узи тоже никаких нарушений. Цикл стабильный. Тесты на овуляцию полосатятся. Куда двигаться дальше, вот собираюсь сдать на гормоны, а дальше не знаю....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте бегать по врачам. Расслабьтесь... не думайте о беременности и все получится. Все промахи идут от головы,думаете об одном вот и не получается,а вы не думайте. У меня так же было. Как дала себе установку,отдохну немного и "снова в бой",так и забеременела. Удачи Вам,автор!

Гость
#2

в Сочи врачи? Езжайте в Краснодар, если год не беременеть это болезнь. Лучшее средство забеременеть - на полном серьёзе - купите фрукт (мы с подругами как-то бананами обходились) и напополам съешьте с беременной подругой.

Автор
#3

1 гость по врачам никто и не бегает, просто хожу каждые пол года для собственного спокойствия к гинекологу, который дует в уши, что всё у меня замечательно...а советы вашего типа душу увы как-то уже не греют, все знакомые, которые были действительно здоровы, уже понарожали, так что, я уже и абстрогировалась и необстрагировалась. Просто сидеть и ждать у моря погоды я больше не могу.

2. Гость рада за вас, но на данный момент беременных подруг у меня нет и даже просто знакомых!

Неужели никого здесь нет из Сочи...мдя

Гость
#4

Автор,хотелось вам как то помочь. Но вы явно реагируете с раздражением на все или мне показалось. Тогда сдавайте гормоны,но я все таки думаю у вас все нормально. Следующий этап опять же это мое мнение,это стимуляция яичников клостилбегитом с 2по 6 день цикла.

Автор
#5

4 спасибо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна19
#6

в сочи не знаю, в краснодаре знаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: