Гость
Статьи
Американцы! А какая у …

Американцы! А какая у вас медицинская страховка?

Живу в Америке 3 года. Много слыцшу историй связанных со счетами после медицинского обслуживания. Например, у знакомой случился микроинсульт из-за приема ОК, потеряла сознание в магазине, ее конечно откачали, она в порядке, но ...... ей пришел счет на $7,000. Страховка оплатила 90% от етого. Другой случай, знакомомый кака то задел глаз палкой. Обратился к врачу. Тот ему помазал мазьыу, дал ее с собой, всего потратил на него 30 минут. Итог счет $800. Другая знакомая сказала что ее роды стоили $20,000, но страховка все покрыла. Начала серьезно задумываться о медицинской страховке. ПОделитесь информацией. Есть ли у вас страховка, какая, сколько стоит.

Индейнка
10 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

сейчас мы платим 1200 в месяц на семью, половину покрывает работадатель. Это в месяц.

Раньше платили эту сумму за полгода, покрывала все, роды в том числе.

Страховка и выплаты сильно зависят от места, где живете. Называть ее не вижу смысла, для каждого региона она разная.

#2

за семейную пару без детей в месяц платим $170, все остальное( даже не знаю сколько ) оплачивает работодатель.страховка Unity .анализы,рентген,трансплантация органов,лечение почек,ведение беременности, роды,прививки,амбулаторное лечение,анестезия у дантиста покрываются 100%.прием у обычного врача-$30, специалиста-$50,неотложка-100$.живем в WI.

http://www.unityhealth.com/

Карга, стара и нееплива
#3

Ничего не плачу, даже понятия не имею сколько моя страховка стоИт. Котт, вы что, серьёзно выкладываете такую сумму? О.о Это за PPO-M?? Или есть ещё Dental и vision?

Indejnka
#4

Spasibo ежебелка.

Kott
#5
Карга, стара и нееплива

Ничего не плачу, даже понятия не имею сколько моя страховка стоИт. Котт, вы что, серьёзно выкладываете такую сумму? О.о Это за PPO-M?? Или есть ещё Dental и vision?

абсолютно серьезно. И это не лимит.

Мне жутко жалко отдавать 600 баксов в месяц, при том, что 99% лекарств и вообще лечения проводит муж, что мне, что себе, что ребенку. Это так, на черный день, если не дай бог чего случится.

Гость
#6

Фиговая у нас медстраховка. Селфэплои. Практически покрывает только госпитализацию и минимальные тесты. Это главное. Все остальное за свой счет.

Котт 600 многовато для молодых. Может стоит поискать только госпитализацию, если муж обеспечивает остальное.

Индейнка
#7

А кто нибудь про медикаид узнавал? Или ето толко для совсем бедных?

Гость
#8

Медикейд не все врачи принимают, особенно специалисты. госпиталь эта страховка оплачивает полностью, а вот стоматолога, дерматолога, офтальмолога или хорошего family doctor найти проблема...

Гость
#9
Индейнка

А кто нибудь про медикаид узнавал? Или ето толко для совсем бедных?

Это только для самых бедных которые на пособии, и практически никто из врачей медикейд не принимает. Терапевта еще можно хоть какого то найти, но не надейтесь что хорошего, а все остальные специалисты его не принимают уже давно, только в госпитале если уж очень нужно они найдут какого нибудь врача чтобы принял. Это я знаю так где я живу, как в других местах обстоит не знаю, но думаю так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А я не верю всем этим страховым компаниям, все равно приходится самой и врачей искать и лечение оплачивать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема