Гость
Статьи
Логест + Постинор = …

Логест + Постинор = адская смесь?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в следущей ситуации:14 дней принимаю "Логест" (идет мой первый месяц приема таблеток), начала прием в третий день цикла. Мой цикл 29 дней. Вчера был ПА без дополнительной контрацепции. Получается, что мы занимались сексом в благоприятные для зачатия дни. Как вы думаете, насколько эффективен в данном случае "Логест"? Стоит ли выпить "Постинор" или "Эскапел" для исключения беременности? И повляет ли прием дополнительных гормональных средств на цикл и вообще состояние здоровья?Беременеть категорически не хочу.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
потеряшка
#1

если ОК пьешь как положено в инструкции, то этого достаточно!!! что за бред.

гость
#2

если вы не доверяете логесту, то зачем его пьете?

я тапко
#3

почитай инструкцию, после 7ми дней приема без пропуска уже не залетишь, с постинором придет ппц твебе

Юля
#4

конечно не надо пить никакой постинор! что вы! первые 7 дней только существует необходимость в дополнительном предохранении

Марина
#5

Дeвчонки, информация с моей практики :(

За полгода была одна пачка (2 таблетки) постинора, после, через 3 недели забеременела, а на 9 неделе беременности случился самовольный выкидыш, никакие уколы не помогли. Так что гармоны в больших дозах это очеееень большие проблемы, особенно для психики женщины.

Giraffa
#6

всем здравствуйте! я принимаю почти год, у меня все с ним хорошо. хотела спросить - кто знает - если не принять самую последнюю таблетку из упаковки, какие-то есть последствия? один раз открывала в метро и она просто выпала, маленькая - не найти)))) стало на 1 меньше в пачке)) как поступить? спасибо

Марина
#7

Принимаю логест уже больше года. В среду выпила последнюю таблетку из коробки, в пятницу был ПА (кончился в меня). Я испугалась что забеременюю и в субботу выпила постинор. В воскресенье должны были начаться месячные, уже понедельник а их все нет. Будут ли месячные? И как дальше принимать логест если они не пойдут? А еще есть ли шанс что я все же забеременела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: