Гость
Статьи
задержка, беременность …

задержка, беременность не желательна

задержка 21 день, на 18м дне задержки делала тест - отрицательный, Бз 36,вздутие живота, вчера тянуло живот, а сегодня и до этого 2 дня небольшие режущие боли,... вообще у меня месячные проходят ужасно всегда бывает нормально идут пол года а бывает исчезнут на 3 месяца (( ох.. но я очень переживаю на счет беременности, успокойте что это не она хоть грех так говорить но поймите. плюс ещё мы всегда предохраняемся, и заканчиваем снаружи почти всегда. как думаете что это?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
черная кошка
#1

сделайте тест еще раз и к врачу,в чем проблема-то?

Гость
#2

*ещё мы всегда предохраняемся, и заканчиваем снаружи почти всегда*:-)))))))))))))))))) *почти* ето, конечно, достаточно, чтобы спать спокойно!

dadada
#3

а че тесты на беременность такие дорогие? почему не купить несколько и делать раз уж у вас такая параноя. Чем тут на форуме помогут то?

ляя
#4

А на узи сходить или кровь сдать за 21 день не нашлось времени? Проще ж на аборт...

Алена
#5

сразуначали все ругаться ... *ещё мы всегда предохраняемся, и заканчиваем снаружи почти всегда*:-)))))))))))))))))) *почти* ето, конечно, достаточно, чтобы спать спокойно! - этого не достаточно это дополнение к предыдущему а заканчиваем с защитой если внутри - это мое самоуспокоение. хотела просто спросить какова на ваш взгляд вероятность б-ти. извините что обратилась..

гость22
#6

вы не беременны!!!!!!!!!!!!!

гость22
#7

но с гормонами у вас полная беда

#8

вообще у меня месячные проходят ужасно всегда бывает нормально идут пол года а бывает исчезнут на 3 месяца -

Это как так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#9

а вот так ! сама незнаю как.. мама говорит что у нее такое тоже бывало в моем возрасте..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: