Гость
Статьи
Задержка: беременность …

Задержка: беременность или смена климата?

Девушки подскажите пожалуйста!! Более месяца назад переехала в Италию. После переезда через пару дней сразу пришли месячные, теперь задержка уже 6 дней. На 4 день задержки сделала тест, был отрицательный. Все дни задержки базальная 36,6 - 36,7. Очень переживаю, так как беременность очень не желательна. Может это быть связано с переменой климата??? Пошла бы к гинекологу, но нет возможности...((((

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сделай еще один тест для самоуспокоения. у меня от перелетов в другой климат всегда задержки дней на 10 были

Гость
#2

Успокойся, нет у тебя никакой беременности. Обычная аклематизация.

Лера
#3
Гость

Успокойся, нет у тебя никакой беременности. Обычная аклематизация.

Очень на это надеюсь!!! задолбалась вся на нервах ходить...

#4

я месяц назад тоже переехала, хотя климат схож, но тоже была задержка, 10 дней, тоже делала тесты-отрицательные. в итоге, начались месячные, спустя 10 дней, выдохнула с облегчением :) у моей подруги такие сдвиги случаются, даже когда она едет на небольшие расстояния (200-300км)

Гость
#5
khabarova

я месяц назад тоже переехала, хотя климат схож, но тоже была задержка, 10 дней, тоже делала тесты-отрицательные. в итоге, начались месячные, спустя 10 дней, выдохнула с облегчением :) у моей подруги такие сдвиги случаются, даже когда она едет на небольшие расстояния (200-300км)

тогда ты меня понимаешь((((

Лера
#6
Лера

Девушки подскажите пожалуйста!! Более месяца назад переехала в Италию. После переезда через пару дней сразу пришли месячные, теперь задержка уже 6 дней. На 4 день задержки сделала тест, был отрицательный. Все дни задержки базальная 36,6 - 36,7. Очень переживаю, так как беременность очень не желательна. Может это быть связано с переменой климата??? Пошла бы к гинекологу, но нет возможности...((((

Сегодня 8 день задержки, опять сделала тест - отрицательный... жду своих монстриков...

Лина
#7

Девочки, читая ваши сообщения, думаю, что это скорей всего смена климата, адоптация. Я тоже сменила климат и часовые пояса. Месячных жду уже 2 недели, тест отрицательный. Позвонила Г, так она сказала, что это не срочная проблнма предложила записать меня на консультацию через 4 месяца. Сижу и радусь блин. Хоть бы месячные пошли или тест уже заполосатился...

Ремарк
#8
Лера

Очень на это надеюсь!!! задолбалась вся на нервах ходить...

Я тоже так на нервах хожу....
Был 1,5 недели назад па защищённый , порвался презерватив , парень не кончил....
До месячных несколько дней....
У меня были позовчера кремообразные выделения , вчера желтоватые были , нет аппетита , нервничаю , что беременна , все говорят , что просто накручиваю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natalia
#9

Тоже переехала в другую страну
Задержка больше недели была
Думала что беременна
Слава богу нет (не время для этого )
Пришло
Все из за смены климата

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: