Гость
Статьи
Задержка 20 дней. …

Задержка 20 дней. Может быть у меня задержка из-за резкой смены климата?

Всем добрый день!
У меня задержка 20 дней.
Менструация в августе началась 22.08 (6-7 дней)
28.08 был половой акт, с предохранением
10.09 был половой акт, с предохранением
Далее была задержка, так как сильно переживала
29.09 был прерванный половой акт( важный момент: эякуляции во влагалище не было!)
Так как до этого уже была задержка, сделала с утра тест ( все по инструкции) отрицательный.
Ранее у меня были задержки из-за стресса, но не такие большие, максимум 11 дней.
Перед менструацией всегда болит грудь, появляются небольшие прыщи.
Пару дней назад начала болеть грудь, есть пару прыщей, но это все гормональное, может быть как перед менструацией, так и при беременности.
Списалась с гинекологом, она сказала, что если не было эякуляции ( я уверена, что не было), то беременность исключена, так же сказала, что нужно сделать тест 13-14 числа.
Я конечно сделаю, но перед этим, хочу узнать, девушки, было ли у вас такое или что-то похожее?Может быть у меня задержка из-за резкой смены климата?
Пожалуйста, не нужно негатива, я сама понимаю, что сглупила и нужно было предохраняться. Тест сделаю, кровь на хгч нет возможности, пожалуйста, не нужно про это писать, я очень переживаю и поэтому спрашиваю у вас мнения.
Может быть я себя накручиваю,так как не хочу беременности? #задержка #беременность #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если все так как вы написали, беременность исключена

Диана
#2

Раньше тоже перед менструацией болела грудь, но это было, как я потом уже узнала, из-за мастопатии. В поликлинике назначили 3-х месячный курс мастодинона, сейчас ситуация улучшилась в моем состоянии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Диана

Раньше тоже перед менструацией болела грудь, но это было, как я потом уже узнала, из-за мастопатии. В поликлинике назначили 3-х месячный курс мастодинона, сейчас ситуация улучшилась в моем состоянии.

А у вас было что-то похожее на мою ситуацию?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: