Возможно от физических нагрузок. Я когда пошла в спортзал,2 недели задержка была.
Лана
[3425639500]
#3
а к врачу не судьба?
Автор
[2217552888]
#4
Гость, от чего может случиться гормональный сбой?
Лана, честно сказать, боюсь.
Опа
[2154289586]
#5
Автор, вы хоть бы возраст свой указали.
Гость
[1621329761]
#6
сейчас выяснится что автору 45... климакс тоже может быть причиной сбоя цикла
акушерка
[2260258816]
#7
Гормональный сбой может быть по многим причинам Резкая потеря веса, нарушение работы яичников, щитовидной железы и т.д. А чего к врачу-то боитесь идти7)))) Вам случайно не 15 лет?)))
Автор
[38190581]
#8
Мне 19 лет. Резко вес не теряла.
Гость
[4113249945]
#9
У меня тоже самое, прошлась уже по всем врачам, анализы все, в том числе и гормоны, в норме.
Нервы, изменение режима питания, погода, гормональный сбой - да что угодно.
Точно определить причину сможет только врач, а самолечение или дистанционная диагностика посетителями форума наобум могут только ухудшить ситуацию. Тем более, вам же нужно не только определить причину, но и найти способ это исправить.
Так что не бойтесь идти в ЖК, это будет и быстрее, и надежнее, и действеннее.
Гость
[4160153725]
#13
дюфастон я пила, когда у меня была похожая ситуация, но мне его врач назначила пить!
у меня такая же ситуация сейчас) чтоб не держать себя потом в страхе,не только по поводу того беременна или нет, а просто порой страшно вдруг это приведет к бесплодию решила сходить к врачу,делала УЗИ прописали "логест" вот теперь у меня проблема другая я боюсь потолстеть,читаю все,что связанно с этим препаратом и сижу в страхе,скоро придется пить или идти к другому гинекологу ,т.к этот не дает направление на гормоны хотя я и упрашиваю)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Диана
[3305952193]
#16
у меня такая же ситуация..врач ссылается на жару..сделайте узи автор)
У меня задержка уже месяц. Точно не беременна. Что это может быть?
Спасибо.