Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест ничего не показывает, подскажите пожалуйста что это??? Очень нужен ваш совет

Всем привет)) очень с мужем хотим маленького но пока не получается. За 1-2 дня до ПМС был ПА незащищённый, 18го пошли мес, а 19 кончились! Идёт только вода какая то коричневая, хотя обычно мес. идут не меньше недели. Все тесты отрицательные. Могу ли я расчитывать на беременность и с какого срока показывает тест??? Подскажите пжл, неивестность мучает.

Алёнка)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10-12 дней от зачатия тест показывает беременность.

Не зацикливайтесь. Дети чаще появляются тогда, когда не ждешь))

Майя
#2

Многие домашние тесты могут показывать слабую вторую полоску и за 2 дня до предполагаемых месячных. Бывает, что и после задержки не сразу показывают положительный результат. Чтобы точно удостовериться, есть беременность или нет, сдайте кровь на тест ХГЧ.

Автор
#3

Спасибо девчёнки за ответы)))

Алина
#4

Привет всем. 5дней у мя задержка была.после пошли месячные что ле не понятно с сильными болями,3 дня кровь, уже4 день все перестало.тест тоже показывала 2 палочки.что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лидия
#5

Девочки 6дней задержки. Хочу спать нервозность бегаю в туалет грудь болит. А тест ни чего не показывает (