Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после месячных

Всём привет! Девочки, очень нужен ваш совет.
За свои 26 лет я не когда не была беременна и не допускала даже намека на то, чтобы семяизвержение было во внутрь. Но вот на праздники с моим старым другом "для здоровья " мы выпили и произошло непредвиденное окончание во внутрь, а это был мой последний день месячных. Но я почему-то не запаниковала, а решила, раз они прошли, то и ничего не будет.
Спустя неделю, после того события я стала себя странно чувствовать: появились периодически ноющие и покалывающие ощущения внизу живота и на лобке, как-то странно стал вести себя кишечник ( метеоризм и частые позывы на горшок), кружится голова и иногда болит, ломит поясницу и пару дней даже было пограничное состояние как перед тошнотой.
Я конечно стараюсь не надумывать, но рожавшая подруга сказала, что даже сразу после месячных есть большой риск беременности, к тому же, спустя неделю у меня по прогнозу овуляция.
Скажите, пожалуйста, это действительно могут быть ранние симптомы беременности и когда лучше сделать тест, чтобы он показал более достоверный результат? #беременность

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень большая вероятность беременности

Гость
#2

Может у вас просто выброс гормонов в овуляцию
Тест делать по инструкции, когда уже задержка

Алёна
#3

Забыла добавить, второй день я вся очень теплая, БТ в районе 37°

Гость
#4
Алёна

Забыла добавить, второй день я вся очень теплая, БТ в районе 37°

Для второй половины цикла такая температура нормальна

Алёна
#5
Гость

Может у вас просто выброс гормонов в овуляцию
Тест делать по инструкции, когда уже задержка

Такого раньше не было, обычно перед ней просто было сильное половое влечение и всё

Алёна
#6
Гость

Очень большая вероятность беременности

Блин😬

Гость
#7
Алёна

Блин😬

Метеоризм действительно может быть ранним признаком беременности, т.к. активно растет прогестерон, он способствует метеоризму

Алёна
#8
Гость

Метеоризм действительно может быть ранним признаком беременности, т.к. активно растет прогестерон, он способствует метеоризму

Ну емае, зачем я только с ним встретилась 😁

Татьяна
#9

Последний день месячных - не слишком ясная формулировка. Важно, какой день цикла (от начала менструации), какой протяжённости цикл и когда овуляция. Ну и есть открытые данные о жизнеспособности сперматозоидов в половых путях женщины. Девочка вы взрослая, посчитаете.

Алёна
#10
Татьяна

Последний день месячных - не слишком ясная формулировка. Важно, какой день цикла (от начала менструации), какой протяжённости цикл и когда овуляция. Ну и есть открытые данные о жизнеспособности сперматозоидов в половых путях женщины. Девочка вы взрослая, посчитаете.

Прсчитала... Походе пора готовить пеленки

Татьяна
#11
Алёна

Прсчитала... Походе пора готовить пеленки

Так понимаю, с посткоитальной контрацепцией вы опоздали (там трое суток опосля). Что ещё можно придумать?.. Экстренно спираль поставить. Сейчас ставят и нерожавшим. В том числе с той целью, что установка спровоцирует кровотечение и даже оплодотворенная яйцеклетка не имлантируется. Только тут никак без продвинутого специалиста. Непродвинутые отправят дожидаться следующих месячных, а лучше приходить после родов.

Алёна
#12
Татьяна

Так понимаю, с посткоитальной контрацепцией вы опоздали (там трое суток опосля). Что ещё можно придумать?.. Экстренно спираль поставить. Сейчас ставят и нерожавшим. В том числе с той целью, что установка спровоцирует кровотечение и даже оплодотворенная яйцеклетка не имлантируется. Только тут никак без продвинутого специалиста. Непродвинутые отправят дожидаться следующих месячных, а лучше приходить после родов.

Спасибо за совет. Схожу к гинекологу

Наташа
#13
Алёна

Ну емае, зачем я только с ним встретилась 😁

Бывает😂👍

Гость
#14
Алёна

Спасибо за совет. Схожу к гинекологу

ну что в итоге оказалось?

#15

Что в итоге ? Б ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Алёна

Прсчитала... Походе пора готовить пеленки

В итоге вы беременна?