Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после месячных

Девочки!!!Очень переживаю...На первый день после месячных (7 день цикла) был секс.. цикл у меня вечно «скачет»...Так получилось, что презерватив порвался. Я и так пью много гормонов, поэтому посоветовавшись с гинекологом онлайн, решила не пить экстренную контрацепцию...Так как после месячных считаются самые безопасные дни...Прошла неделя с того дня...У меня покалывает соски, странное ощущение внизу живота...Я могу быть беременна?

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне можете.

Гость
#2

Автор. смените гинеколога. После месячных самые безопасные дни??? Серьезно? ПЕРЕД, да. А тут обычно при цикле в 26-28 дней овуляция наступает на 12 день примерно, а спермики могут прожить неделю. Считать умеете?

Лина
#3
Гость

Автор. смените гинеколога. После месячных самые безопасные дни??? Серьезно? ПЕРЕД, да. А тут обычно при цикле в 26-28 дней овуляция наступает на 12 день примерно, а спермики могут прожить неделю. Считать умеете?

Понимаю...но у меня обычно цикл 29-30 дней..Но почему тогда грудь покалывает?Может я себя накручиваю...

#4
Лина

Понимаю...но у меня обычно цикл 29-30 дней..Но почему тогда грудь покалывает?Может я себя накручиваю...

Вполне можете и накручивать, но когда цикл неустойчивый, то неизвестно, когда овуляция. Она может выпасть и на первый день месячных, и на дни сразу после месячных, когда угодно.

Лина
#5
Индра

Вполне можете и накручивать, но когда цикл неустойчивый, то неизвестно, когда овуляция. Она может выпасть и на первый день месячных, и на дни сразу после месячных, когда угодно.

Согласна..что шанс есть, хоть как я думала совсем небольшой...а грудь же может перед овуляцией покалывать?Тест сделала...но ещё неделя прошла ничего не показывает, конечно же

#6
Лина

Согласна..что шанс есть, хоть как я думала совсем небольшой...а грудь же может перед овуляцией покалывать?Тест сделала...но ещё неделя прошла ничего не показывает, конечно же

Не знаю про грудь и овуляцию. Делаю ставки, что вы накручиваете себя. Потому что даже если беременность и есть, то через неделю после зачатия рано быть симптомам.
Купите тесты на 10-15 единиц чувствительности. Сделайте первый через неделю-полторы, потом каждые два дня до месячных.

Гость
#7
Лина

Понимаю...но у меня обычно цикл 29-30 дней..Но почему тогда грудь покалывает?Может я себя накручиваю...

Может, и накручиваете. Но бывает ранняя овуляция, поздняя, анновуляционный цикл. Поэтому про "безопасные" дни все очень относительно.

Лина
#8
Индра

Не знаю про грудь и овуляцию. Делаю ставки, что вы накручиваете себя. Потому что даже если беременность и есть, то через неделю после зачатия рано быть симптомам.
Купите тесты на 10-15 единиц чувствительности. Сделайте первый через неделю-полторы, потом каждые два дня до месячных.

Спасибо большое!!!Я очень переживаю и накручиваю, так как в мае было медикаментозное прерывание беременности..после него пошли месячные, а это пошли вторые...Я и так на таких нервах была и боялась ПА...И тут ещё порвался през-ив...Видимо притягиваются негативные мысли...Теперь только мысли об этом. Очень жалею, что не выпила экстренную и послушала врача.

Лина
#9
Индра

Не знаю про грудь и овуляцию. Делаю ставки, что вы накручиваете себя. Потому что даже если беременность и есть, то через неделю после зачатия рано быть симптомам.
Купите тесты на 10-15 единиц чувствительности. Сделайте первый через неделю-полторы, потом каждые два дня до месячных.

Я ещё после ПА делала спринцевание с соком лимона, для того чтобы жизнеспособность сперматозоидов была ниже...но не факт, что это действует..

#10

симптомов до задержки не бывает) у вас скорее всего пмс.

Гость
#11
Лина

Я ещё после ПА делала спринцевание с соком лимона, для того чтобы жизнеспособность сперматозоидов была ниже...но не факт, что это действует..

)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

)))))))

Зато урод вырасти может

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: