Гость
Статьи
опущение матки

опущение матки

После вторых тяжёлых родов произошло опущение матки,шейка выходит за пределы влагалища.Хочу очень третьего родить.Кто нибудь рожал с таким диагнозом?очень боюсь потерять ребёнка и саму матку.Возможно ли выносить и родить?

Soos
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***... и все она родить хочет.. заклинило.. привычка рожать...

Дионисия
#3

лучше бы вам к врачу с такой темой, автор, обратиться, а то здесь "доброжелателей" слишком много...Здоровья вам!

ГостьЯ
#4

Автор, во Франции после родов назначают какие-то физио-терапевтические процедуры для предупреждения опущения органов. Поэтому я полагаю, что может быть у нас есть что-то подобное. Обязательно проконсультируйтесь у врача и рожайте на здоровье!!!!!!

Линда
#5
ГостьЯ

Автор, во Франции после родов назначают какие-то физио-терапевтические процедуры для предупреждения опущения органов. Поэтому я полагаю, что может быть у нас есть что-то подобное. Обязательно проконсультируйтесь у врача и рожайте на здоровье!!!!!!

Ничего не помогает,мне тоже назначили в Германии,все ,как было.

Толъко xирургическим путем,сам профессор смотрел!

Можно вставитъ сетку,но при силъном опущении не помжет.

A?
#6

если я не ошибаюсь, я где-то читала, что при опущении матки роды наоборот полезны и если там все в легкой стадии было, то упражнения кегеля после родов могут помочь. это ж все мышцы там...

Линда
#7
A?

если я не ошибаюсь, я где-то читала, что при опущении матки роды наоборот полезны и если там все в легкой стадии было, то упражнения кегеля после родов могут помочь. это ж все мышцы там...

Не говорите ерунды,если у вас грудъ провисла,какие упражнения помогут?

У меня после 1 ребенка опущение,делала все,упраженения с персоналъным тренером,електоды,выбрашенные денъги!

Она
#8

тогда зачем так рисковать собой?

любовь
#9

у меня признали опущение матки .можно ли ездить на машине на дальние ростояния?

любовь
#10
любовь

у меня признали опущение матки .можно ли ездить на машине на дальние ростояния?

Я
#11

девушки, для того, чтобы не было опущений советую заняться тренировками мышц тазового дна - отлично помогают в качестве профилактики и лечения на ранних стадиях. можно заниматься дома по видеоурокам, например по этому http://vagiton.in.ua/page4 для меня он самый эффективный! просто заниматься нужно регулярно и вы заметите результат)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11
Я

девушки, для того, чтобы не было опущений советую заняться тренировками мышц тазового дна - отлично помогают в качестве профилактики и лечения на ранних стадиях. можно заниматься дома по видеоурокам, например по этому http://vagiton.in.ua/page4 для меня он самый эффективный! просто заниматься нужно регулярно и вы заметите результат)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: