Гость
Статьи
Побочный эфект …

Побочный эфект постинора или цистит?

Здравствуйте. Прошу сразу извинить, если эта тема поднималась раньше.У меня сложилась следующая ситуация:После полового акта моя модруга была вынуждена принять постинор.Все сделали по инструкции. Но потом началось частое мочеиспускание. Первое время даже с кровью. Прошло уже дня три. Осталось только частое мочеиспускание.Читая различные мед.форумы, заметил, что симптомы очень похожы на цистит.Может это простуда? Я уже не знаю что делать.Обратиться в хорошую клинику - это ясно. Но может все-таки это пройдет. Вдруг это побочный эффект постинора.Спасибо.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо ничего ждать пока пройдет! Здоровье свое гробите и все! Бегом к гинекологу и урологу!

Lumi
#2

Я Вам уже дала ответ-совет на другой ветке: немедленно к врачу (и лучше вдвоем!)

#3

я тоже раньшенесколько раз принимала такие таблетки.только не постинор а эскапель.и да в низу живота творилось что-то ужасное я решила что сама со всем справлюсь к врачу не пойду.выпила монурал симптомы вроде сначала прошли.но потом я больше полугода страдала от приступов цистита,они каждые 1-1.5 появлялись.в последний раз пришлось вызвать скорую потому что боль была невыносимой.гинеколог сделала укол(не знаю чего,но совершенно бесплатно)в шейку матки и тьфу-тьфу-тьфу больше такого не повторялось.поэтому лучше к врачу,он лучше знает что делать

майка
#4

у меня тока кровь шла в середине цикла и было замучанное состояние. иди те к вачу

Гость
#5

Я принимала Гинепристон,хорошая контрацепция,без всяких побочек,вред организму не нанесете

Гость
#6

Я принимала Гинепристон,хорошая контрацепция,без всяких побочек,вред организму не нанесете

Анастасия
#7

сегодня 2 врача поставили 2 диагноза)цистит и уреаплазма((

сюс
#8

неужели так тяжело презерватив натянуть

Гостья
#9

ну разумеется надейтесь и ждите. подруга может мучается и боится, а вы вместо того чтобы отвести к врачу, можете сидением дома на *** ровно и надеждами развить ей хроническую генитальную или урологическую болезнь. которая будет обостряться несколько раз в год и за*бет до смерти.

Гостья
#10

простите за грубость, но убивают меня такие кадры, которые надеются что оно "само как-нибудь" и ищут помощи у черт знает кого без медицинского образования.

Гость
#11

Здравствуйте, у меня такая же проблема . Если вы уже были у врача , не могли бы рассказать ?

Елена
#11

У меня та же фигня. Бегаю в туалет каждые полчаса. Думаю побочка постинора

Гость
#13

У меня такая же проблема после тпблеток Постинор

Гость
#14
Гость

У меня такая же проблема после тпблеток Постинор

Ну как? Прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня такая же проблема после тпблеток Постинор

Подскажите,как у вас прошло или к врачу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: