Гость
Статьи
Странная …

Странная закономерность...

Вот уже месяца 3-4, когда начинаются месячные, болит правое плечо. живот при этом не болит. начинает плечо болеть за день где-то до начала кд. иногда отдает в правое подреберье, особенно при глубоком дыхании.
у кого-нить ещет такое было? и с чем это может быть связано?

Настьонка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

плечо и месячные..странное сочетание...

Fly
#2

С желчным пузырем или печенкой.

#3

ого. это что-то новенькое. у меня поясницу ломит за день

Настьонка
#4

причем это началось после поездки на море этим летом. кд попали как раз на это время. ездили на машине, поэтому возможная причина - продуло. и после этого каждый месяц мучаюсь. причем реально, оно не тянет, а как будто выворачивается. делала снимок, но ничего не показало.

вот сегодня ночью вставала, пила ибупрофен. только он помогает. живот вообще не беспокоит...

Настьонка
#5

Fly, эти предположения из-за того, что я написала, что отдает под ребро? или вы знаете какие-нить факты, что болезни печени, желчного пузыря могут так проявляться?

#6

ой, у меня тоже периодически коленку левую выкручивает, кстати. я как-то не придавала значения, думала, мож в качалке повредила...

Гость
#7

у меня перед ними начинает живот крутить рвота, головой об стену бьюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ондрюшка
#8

точно бейся головой об стену, должно помочь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: