Гость
Статьи
Задержка 2 недели. …

Задержка 2 недели. Беременность или сбой?

Задержка около 2х недель.Очень переживаю.Цикл сбивается редко...бывает может раза 2 в год задержки, но максимум 10 дней было.А так месячные приходят в срок.Был ППА в позавпрошлом месяце.то есть в сентябре...после этого прошли нормальные месячные обильные. в октябре секса почти не было (МЧ уезжал) было пару раз и то с презервативами.Ничего не понимаю...тест делала-отрицательный. Немножко потягивает низ живота как перед месячными, но их нет...(((было ли у кого-нибудь подобное, что цикл регулярный и вдруг задержка? и по какой причине? я уже все передумала...думаю может погода то что такая...или может нервничала...(за неделю до предполагаемых месячных очень нервничала и психовала, была в ссоре с мч)...

Плюшевая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радует фраза "в октябре секса почти не было"

Гость
#2

меня тут ваще ничего не радует

мяу
#3

еще пару тестов,если совсем тестам не веришь-анализ ХЧГ,точно скажут есть б. или нет...

вот я поражаюсь-уже 10 дней задержки,а вы еще тут,у меня когд неск. дней было,я уже тестов накупила и к врачу сходила

самая капризная
#4

из-за нервов может быть, у меня так было.

еще тест сделайте.

#5

Сходите к врачу, всё может быть - от стресса до дисбактериоза (у знакомой такое было, по циклу часы можно было сверять и вдруг такая фигня). Поработаю экстрасенсом - беременность маловероятна.

#6

Анализ крови слабо сдать???

шатенка
#7
Плюшевая

Задержка около 2х недель.Очень переживаю.Цикл сбивается редко...бывает может раза 2 в год задержки, но максимум 10 дней было.А так месячные приходят в срок.Был ППА в позавпрошлом месяце.то есть в сентябре...после этого прошли нормальные месячные обильные. в октябре секса почти не было (МЧ уезжал) было пару раз и то с презервативами.Ничего не понимаю...тест делала-отрицательный. Немножко потягивает низ живота как перед месячными, но их нет...(((было ли у кого-нибудь подобное, что цикл регулярный и вдруг задержка? и по какой причине? я уже все передумала...думаю может погода то что такая...или может нервничала...(за неделю до предполагаемых месячных очень нервничала и психовала, была в ссоре с мч)...

скорее всего у вас воспаление.

88
#8

хе

strekoza
#9

Год прошел...Чем все закончилось? У меня такая же фигня((((

Оленька
#10

Приветики=))))У меня задержка 20 дней никогда такого не было может быть я беременна????Тесты делать не хочу не хочу себя расстраивать пять лет с мужем стараемся завести ляльку и без результатов вот может боженька нам подарил это счастье?????

Гость
#11

интересно тоже на счёт 2х недель тест отрицательный признаков вообще нет никаких. правда перед этим месяцем я была беременна но приняла генистрил, может это из за него?

Гость
#12

Такая же проблема - 2 недели задержка, мечтаю о ребеночке - ну когда же!???

Алена
#13

задержка 13дней.делала 3теста,2 отрицательные,1 вообще ни одной полоски не показал.попасть к врачу пока нет возможности.никогда не было задержек больше 2-3дней.вроде никаких признаков беременности нет,тошнило 1раз на 10дне задержки и сегодня поясницу тянуло.с мужем никогда не предохраняемся,всегда ППА.что это может быть?

Тома
#14

задержка 10 дней, тест отрицательный. завтра пойду к врачу.. оч хочу бейбика )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фарамис
#15

Бывает такое что тест не показывает беременность , лучше сходите к врачу , тестам не надо верить , у всех все индивидуально , они одному показывают , другово наё....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: